Программное обеспечение

Кто пользовался Linux,как вам?

Ккк Ккк
Использую линукс более двух лет, последние полгода практически пересела на него окончательно. Отличная ОС!
Андрей Наместников
Лучший ответ
мандрива на борту - 2й год -полет нормальный!
Aziz Dusmuhamedov
Не такой разукрашеный, как Винда, но работает стабильно.
Саша Варакин
Нам, хорошо, только этой операционкой и пользуемся.
Я купил ноут с предустановленным линухом, и на второй день снес его нафиг. Весь какой--то убогий и недоделанный. Хотя саму идею приветствую.
Михаил Климов
Нормальный, с пивом потянет. Только осваивать нужно, но если не совсем бестолковый, то разбирайся, читай, ходи на форумы. Задавай грамотные вопросы, люди подскажут.
Почти полгода как перешел.
Удобный и понятный. И ничего в нём страшного нет.
Ещё за это время не зависал. Быстро стартует. Гибко настраиваемый интерфейс. Не надо никакого обслуживания типа дефрагментации, не теряет производительность.

Иногда лень что-нибудь настраивать. Но в 90% случаев настраивать ничего не надо.
Нет некоторых специфичных программ.

и т. д. , и т. п. , можно очень долго продолжать.
Сергей Яраев
Полностью пересел на линукс два года назад. Ни разу не приходилось переустанавливать систему. Все очень удобно (но это для меня, многим покажется совсем не удобно) . После установки пришлось возиться с настройкой неделю, а потом забыл об обслуживании, просто пользуюсь.
Юра Ю
Отлично! Винду уже вообще забывать начинаем.
Я пользуюсь, это отличная ОС для всех кроме геймеров
Linux-для серьезных людей! !
Они щас диски с линуксо на дом рассылают!
кому интересно-пишите в асю 233772440