Программное обеспечение

У вас на компьютере есть хотя бы одна приобретенная за деньги программа?)

Имеется ввиду домашний компьютер.
конечно есть и даже не одна, но при этом она приобретена конечно же не мной, но хотя если считать приобретением покупку пирацкого диска с ломаными программами, то даже еще есть парочка купленых мной
Аскар Смаилов
Лучший ответ
есть... игрушки
Marat Sadyk
Да.. . Целых 3-ри.
Разве надо платить за то, что можно взять на халяву?
Alikei Al
есть
исключено, я даже на каспера ключи с китайсках сайтов качаю
Руслан Зыков
Да ты ЧЁ?А программы покупают да? Не знал, однако, у меня таковых не имеется.
У меня лицензионный винд и антивирус...
Все лицензионные!
Лёша Юрьев
На работе лицензия. Дома переводчик Promt
конечно есть
Касперский И ещё парочка какихто есттттттточно
Есть, vista.
Василий Зубко
игры.. пиратские но деньги уплочены
все!))
Ага впарили висту когда брал бук
ага, так тебе правду и скажет кто-то, у всех блин лицензия, куда там, а потом начинают спрашивать ключики, кейгены, серийники. хотя я сам за SP3 заплатил. Пивом, другу
Yesdaulet Abdykadyr
ОС, антивирус, PROMT/
Канечно НЕТ
Ал
Александр
В любом случае вы что-то платите за программу. Или покупаете диск или оплачиваете траффик или оплачиваете проезд и пиво когда едете за ней к другу. Друое дело: платите ли вы за обновление или сервис-поддержку программных продуктов. Я нет.
P.S. Можно сказать что платят мне, когда я настраиваю ПК еще не продвинутым пользователям (Молюсь, чтобы их становилось все меньше).
Есть антивирус.
А у меня нет :( Есть лицензионные - бесплатные.. . а платных нет.
Viktor Ivanov
Операционная система, с антивирусом - несколько иная ситуация, сам дистирутив - лицензионный, но насчет денег...
у меня винда правда мне её корешь установил а ему подарили у него виста
Alish A.k.a Alisher
Ага за пиратский диск тоже нада платить. . :)
Есть штук 5 если не больше!
Muhriddin Haitov
Нет! Кряки и инет мои друзья
ниодной
А это ка, просто поинтересоваться, или же уже допрос?
Хотя в любом случае, у меня все лицензионное!!!!
антивирь))
нет
канечна есть!!!! игры и антивирус
Стас Пулюс