Программное обеспечение

Людиии, помогите определится с браузером !!!

сначала у меня был только I.E., потом установил МОЗИЛУ - не понравилась,установил ОПЕРУ - нравится. сегодня установил новую МОЗИЛУ-3.5 - нравится. теперь кажется что МОЗИЛА быстрей работает,короче метаюсь от ОПЕРЫ к МОЗИЛЕ. ну кто хорошо соображает, давайте плюсы и минусы того и другого. а может оставить оба браузера ???
Roman _.:old:._ Staritsin
Сам когда то задавал такой вопрос вот что мне ответили

Сергей Зайцев Меню пользователя Просветленный (21091)7 месяцев назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
Спорный вопрос, т. к. у каждого из этих браузеров есть плюсы и минусы. Я пользуюсь обоими. Opera (сейчас у меня 9.62) мне нравится больше, но в данный момент отвечаю вам в Mozilla Firefox (сейчас стоит 3.0.4). В мире популярнее Mozilla Firefox, а в России - Opera.
Т. к. комментов здесь нет, подискутирую с оппонентами в своём ответе. Специально для поклонника Google Chrome (а именно Chepurnoff) отрывок из статьи в ComputerBild: "у каждого установленного браузера Chrome есть свой уникальный номер (User-ID). По утверждению Google, он служит для того, чтобы посылать в Google информацию о языке и использовании программы с целью ее автоматического обновления. ComputerBild с помощью профессионального пакета Wireshark узнал, какую информацию Chrome на самом деле отсылает «домой» . Результат: помимо User-ID браузер при инсталляции посылает в штаб-квартиру еще два кода – IP-адрес и уникальный код, который компьютер генерирует при каждом соединении с Интернетом. Благодаря этим сведениям Google может вести подробное досье на каждого пользователя, и эта информация будет храниться на сервере Google шесть месяцев. " Вот так-то, ФСБ отдыхает (вместе с "Одноклассниками").
Теперь коммент к ответу Игоря А:
1) Неверно, т. к. Opera быстрее.
2) У меня стоит последняя версия Opera, глюков не больше, чем у Mozilla Firefox последней версии (тоже у меня установлена) .
3) По поводу этого пункта спорить не буду, только добавлю, что и Opera неплохо защищена.
4) Плагинов действительно больше. А возможностей больше только с кучей установленных расширений. Чистая Mozilla (без расширений) проигрывает Opera вчистую...
Роман Хоменко
Лучший ответ
Поставь Оперу
Mazilla действительно быстрее работает, за счёт проца :)) ага, ты посмотри на загрузку ЦП при работе мазилки.
Опера ловчее, там есть возврат страницы ( хранит кэшь) так что сам решай. .
Да с оперой гемору много на webmoney если работаешь то хапнешь.... горя
Нет Угодай
Mozilla !!!или Safari
мозила лучше некоторые сайты не поддерживают оперу но и мозилу не все сайты поддерживают так что оптимальный вариант шинтернет експлорер 8