Программное обеспечение

Не как не могу определится с браузером)

Мне нужен стильный, красивый браузер, который везде работает и все потянет) Все перепробовал че то надоело все(( Есть какие ниб новые?
Выбирайте, предварительно ознакомившись с информацией по каждому из этих браузеров: Comodo Dragon, Avant Browser, Lunascape, SlimBrowser, Safari
Алексей Майба
Лучший ответ
Писать учись, Леденёв! На хрена тебе браузер?
Открой Википедию - браузеры. И выбирай, там 200 штук.
Пробывал и тестировал многие, мой вывод такой, что для програмиста лучше Firefox, для того чтобы просто лазить в инете Google Chrome, для скачки и медленных соединений интернета Opera . Для бабушек и дедушек IE )))
Костик *****
Бахытжан Еракын Мои бабушка и дедушка (57 лет) пользуются Orca, K-Meleon, Maxthon.
Internet Explorer - если крыша поехала.

Google Chrome - если ничего лишнего.

Mozilla Firefox - если хочешь тонко настроить свой браузер под себя без особы заморочек.

Opera - если хочешь настроить свой браузер под себя с особыми заморочками.

Вот, грубо говоря, самые популярные браузеры на сегодняшний день.
Дима Паталей
Костик ***** Самые популярные браузеры ? А где же IE ? Ведь доля IE 8 среди всех браузеров в июне составила 48,7% )))))))
p.s говнобразуер, но статистика есть статистика.
Firefox
гугл хром
опера здравый браузер ищи последнею версию
Bek Ibragimov
Если стильный то Сафари если функциональный, то Лис, но он тормоз быстрый Хром или Опера
Поставь несколько скажем медленный Лис с кучей расширений для одних задач и Оперу для других
Если комп мощный и нормальная связь интернет можно пользовать одновременно
Chrome вот отсюда качай: chrome.yandex.ru
chrome -- самый быстрый, простой браузер. в нем нет ничего лишнего, очень удобен в использовании.
Музилла ФайерФокс.

Полностью настраиваемый. Защищенный, полностью изменяемый дизайн под себя.
Достаточно быстр.

Куча плагинов и дополнений на любой вкус.
Сhrom cамый нормальный из всех