Программное обеспечение
Если в дистрибутиве Виндовс написано- образ оригинального диска или образ диска и архивирован в RAR . См далее
То это мультизагрузочный уже? Или его нужно разархивировать и сделать ?!
все очень просто-извлекаешь из архива (.rar) файл, он будет скорее всего в виде образа с расширением .iso,и вот его то с помощью программ записи режешь на лаз. диск, можно нюркой-экспресс на мин скорости с послед верификацией, там когда окно нюрки откроется то нажмешь две нижние команды, и вот тогда запишется загрузочный диск, можешь его посмотреть в проводнике, там будет куча папок и файлов
образ диска - это виртуальный прототип физического диска. . он конкретно не является диском. . тебе нужно распаковать архив rar, а затем запустить nero, например, и открыть тот образ, который распаковался. . после этого записать проект на чистую болванку. . Если это образ дистрибутива windows - то он скорее всего загрузочный. . хотя, конечно, фиг знает, кто его создавал) )
Удачи
P.S. образ обычно имеет расширение iso, nrg, mdf... бывают более извращенные, но это наиболее частые..
Удачи
По смыслу вопроса, если образ, то загрузочный, если образ в архиве, то распаковать, записать на диск и устанавливать.
если в рар то он уже никак не может быть мультизагрузочным. в архивы ваще не пихай
1) Распакуй архив
2)Запиши образ на болванку (С помощью NERO или Alcohol 120%)
3)Протестируй диск в каком нибудь Виртуальном компе типа Microsoft Virtual PC
И если всё прошло нормально то радуйся :-)))))))))))))