Первые блюда
voprosik
ВЫ когда нибудь, бывали в ТУРЦИЕ???КАК ВАМ, ИХ КУХНЯ ПОНРАВИЛАСЬ?!!
Была, не раз, уезжаю снова 4 августа. кухня: овощи во всех ипостасиях - свежие, в салатах, тущеные, отварные, жаренные. Рыба (скумбрия в основном) - обалдеть, и жареная и тушеная. Курочка - тушеная с овощами или жаренная - кушать можно. Вкусные сосиски. Колбаса - как наша соевая. Что супер - молочные продукты и хлеб. Батоны теплые, в оттелях сами пекут, масло сливочное - это что-то, творог - мечта. А к творогу стоят 5-8 видов варенья - розовые лепестки, гранат, вишня и т. д. Сыры - рекомендую брынзу - пальчики оближешь. Молоко - очччч хорошее. В обед - я полюбила супы - пюре - на курице, с разными овощными добавками и макаронами, собственного призводства в оттеле.
мясо только соевое, но лично я - не любитель, муж лопал, говорит, как наши котлеты из магазина.
Отдельная песня - сладости. Щербеты, желе, торты, крохотные пирожные - держите меня семеро!! !
Всегда свежие фрукты.
Из напитков местного производства - конечно - кофе, пиво приличное, отличный местный джин.
НУ, неужели вы здесь для себя ничего не нашли!?
Всегда свежие фрукты.
Виктория Реммель
И это оттель 4+, не люксы.
Настена Настина
ПРИВЕТ, ВАМ ИЗ ТУРЦИИ!!!да она, мне тоже по душе)))И знаете,я здесь уже восемь лет живу (замужем)я здесь попровляюсь всегда на этой вкуснотище!!!!
да, была. нет, кухня мне не нравится. Одни баклажаны, горох, фасоль... фе... Русская намного лучше!
не кухня мне их вообще не по душе (((
С удовольствием побывала бы в Турции!!!! Жду приглашения, чтобы оценить кухню!