Беременность и роды

voprosik. кому нибудь во время бер запрещали есть копченную рыбу и куриные яйца?

мне. потому что копчености в принципе плохо влияют на печень. а в вас растет еще одна "печень", более слабая.
а вот про "куриные яйца" мне понравилось.... нет их не запрещали, а даже советовали.
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Нет не запищали. Но копченое я не ем вообще, а с яйцами вообще злоупотреблять нельзя.
Лично мне, нет. Да я и не спрашивала: можно или нельзя.
Юлия """
Елена Коксова я тоже но врач сама сказала.
Мне нет.. . просто знаю что от копченой рыбы ооочень хочется пить и может во избежании отеков надо кушать ее умеренно)))
!!! Виктория !!!
думаю перед самыми родами не стоит этого делать. чтоб молоко было хорошим без аллергенов
Ян
Ян@
неа, я вообще все ела.
копченая рыб - это сплошной яд!
а яйца.. ем
Софья Сухарева
да, мне и многим еще из нашей ЖК!
Viktoriya Sergeevna
про яйца мне говорили, когда из больницы выписывали после 2х месячного лечения от ацетона- поначалу не есть какое то время.
Не запрещали. Но советовали воздержаться от такой пищи!!!
Viktoriya Vasil'eva
А я и не спрашивала! но врач мне говорила, что если чего то хочется значит можно, только конечно в разумных приделах!
копченое, консерсы, острое не советуют.. а вот после плохо прокопченой курицы мы один раз попали с поминок 70 человек в инфекцию с салмонелезом.. с тех пор видеть не могу ее....
не запрещали, а вареные яйца ваще советовали как средство от изжоги (кстати не помогло)
попробуй мне чето запрети)) ) я такоооое устрою)))))) )
правд рыбу как-то разлюбила во время бер-ти, поэтому и не ела почти. копченую вообще не помню когда последний раз ела)))
Зоя Протасова