Беременность и роды

Вас во время бер. от алкоголя воротило?

Я вообще любила выпить пива в пятницу с мужем после работы дома... .

Щас жду второго ребенка, смотреть даже не могу... с 5 недель... Не точто не хочу, не могу.. .

Один раз попробовала у мужа, вообще не вкусно.. .

А с сыном ходила, очень пива хотелось, но я пила квас... всю бер=)))

У вас как?? ?
Когда моя мама была беременна мной- ей дико хотелось пива, тогда еще не было безалкогольного пива. Мой отец ездил на пивовареный завод, брал себе пиво на разлив, тогда еще нормальное пиво было, и мама украдкой от отца пила прям из банки взахлёб. Она сама медик, но говорит желание выпить настолько большое, что забываешь о вреде алкоголя. Я, слава Богу, здоровая родилась! А вот в беременность сестрой действительно воротило!
Таня Вдовиченко
Лучший ответ
пива хотелось.
когда муж пил пиво - глоток делала. редко
я просто не пила, а воротило меня от всего до 16 недель
тянет - на вино красное, но пока не пила
* Annette *
было бы хуже, если б вас тянуло и вы пили
Меня вообще не тянет ни на что. Ни до, ни во время беременности.
Не воротило, но и не хотелось.
Дарья Попова
Бывало пила вино красное и пиво, а бабушка, беременная мамой вообще как-то водку рюмашку выпила, говорит хотелось, хотя она вообще не пьющая, ниче - все живи, здоровы! Меня вот от кофе воритило это жуть, хотя раньше каждый день не по кружке выпивала!
Стелла Оприш
Это нормально.... я, так курить бросила....))
Меня и без беременности воротит.
я не знаю, я не пробовала беременная пить алкоголь, поэтому не могу сказать воротило меня от него или нет...
а зачем ты беременная, алкоголь потребляешь?
Яна Шевкопляс
ну не пейте, раз воротит, в чем проблема?