Беременность и роды
Девчонки,кому антибиотики прописывали во время Бер,какой диагноз ставили,и как все прошло?
три раза за первую беременность пролечилась антибиотиками, был пиелонефрит и бактерии тоже были, все хорошо было, никаких последствий для ребенка.
Мадина Куттыгожина
спасибо успокоили...а что нибуть чувствовали? болело?
да щас - себе пусть колят, мне ребенок важнее их глупости
Наталья Бородач
вы видимо не болели так..чтобы вопрос стоял иначе"или вы их колите или вы теряете беременность\здоровье.."
А мочу перездавала? Роспроси у врача насколько нужно проколоть антибиотик.
Мадина Куттыгожина
в обычной моче всев порядке,мазок в порядке,а анализ мочи на посев,там хрень нашли...
уреаплазму-лечили вильпрофеном. все нормульс.
Я сейчас колю. Срок 16-17 недель. Паротит. Прописали Оксамп.. . За последствия боюсь.. . Надеюсь, что всё обойдется.
Dj-Mary Dj-Mary
я тоже каждый раз, когда кололи мне укол, ревела, думала о последствиях, все обошлось, потом еще 2 раза лечилась... не думайте о плохом, все хорошо будет!!!
в 32 нед болела сильно горло и насморк. До этого лечили просто полосканием, потом слабыми лекарствами. В итоге только ухудшения были. Назначали антибиотики. ТТТ все нормально.
Мне сказали в 32 нед уже можно их принимать если есть острая необходимость.
В вашем случае не знаю (( Врачам виднее.
Мадина Куттыгожина
в том то и дело мнения врачей разнятся....один одно говорит,другой другое...один надо принимать,второй говорит не надо...
моей подруге прописами, пришлось ей даже в больничке полежать. Почки. Девченка родилась - прелесть, скоро в школу пойдет.
проходила курс антибиотиков 10 дней, но не колола, а пила, было подозрение на инфекцию (сначала выписали антибиотики, а когда анализ пришёл, я уже курс закончила, оказался отрицательный) , был срок 25 недель. Родила здорового ребёнка, не было никаких осложнений.
мою подругу кололи, тоже из-за мочи (у нее проблемы с почками), ее малышке уже 3 мес, все хорошо... не бойтесь, лучше перестраховаться
пересдайте анализ. если подтвердиться. токда пускай лучше колят. они будут колоть самые слабые. всё будет хорошо удачи!