Беременность и роды

voprosik mamo4kam i beremenim,

есть вопрос. посоветуйтекогда вы были беременны вас закалебывали сем. врачи по месту жительства. я как хорошии гражданин так скажем как только забеременела встал н, а учет п месту жительства в поликлиники. сейчас у нас 6 мес. чуствую себя хорошо славабогу но за ето время извин. за выражение меня гинеколог и семейн. рач просто дастал. все у него не так и чемтопугает вечно если не прихожу здать очеред. анализ крови начинает названивать и портит настроение. было ли у ково так. и как вына ето отвечали. спосибомомочкам и беременяшках. о врачах.
Мой Вам совет, стисните зубы и ходите и сдавайте. Лучше перестраховаться, чем недосмотреть. Моя врач тратила на меня не более 6 минут на приеме. Постоянно говорила что у меня все нормально, все хорошо! И так почти все 9 месяцев. Пока она не ушла в отпуск и я не попала к другому врачу. Та мне понаставила диагнозов, и гестоз, и водянка и сумашедшие отеки. Выписала направление в роддом (а мне до родов неделя оставалась или полторы) в итоге в роддоме обнаружили легкие отеки, которые сняли за несколько дней. А проволялась я там, до самых родов и того 2 недели! Это хорошо что врач перестраховалась, а если бы правда что было серьезное? Вот отсюда и недосмотр. Моя врач даже анализы не смотрела, я сама в них разбиралась... Потому и ходила не регулярно туда! Так что терпите! Беременность это не только радость ожидания ))))
Татьяна Атнабаева
Лучший ответ
повезло с доктором, пять минут и свободна, но анализы надо сдавать регулярно, просто у Вас заботливые доктора, хотя и перестраховщики. Но лучше перестраховаться, чем не досмотреть
Это общие требования, никуда не денешься. Я согласна, что эти походы в больницу только замучивают, я как-то пришла на очередной приём, полностью здоровой, просидела в очереди, было очень холодно, я перемёрзла и к вечеру заложило горло, насморк. Я неделю народной медициной личилась (чаи с мёдом, малиной и т. п.) . Злая была на врачей.
A Abesbekova
Доктора у Вас хорошие. А Вы тупица. Уж простите. Жаль, что таким Вы Бог детей дарит.
Елена Смирнова(Пятеркина) да не ужели.ну ну. тупица ! и хамло
Лейсан ****шайхутдинова доктора не о ней заботятся, а боятся нагоняй от начмеда получить... Мы им (докторам) все до лампочки...

А девушке Вы зря нагрубили... Надо бы быть поосторожнее с высказываниями...
Сейчас многие мамы, встретившись первый раз с хамством и бюрократией отечественных поликлиник, готовятся к родам соло. И Вы не в праве никого осуждать! Не судите -- да не судимы будете!
терпеть)
Айза Азйа
Нужно анализы все-таки во время сдавать. Врач отвечает за тебя и твоего ребенка. Им тоже проблемы не нужны. Если есть какие-то отклонения в анализах или еще чего то, то лучше на ранних сроках выявить
Елена Пигина
меня тоже достали и анализами и с попытками положить меня на сохранение непонятно зачем
Tatyana Vishnevskay
Ты какая-то дура!
Elena Ermakova