Первые блюда
Какой суп больше всего любите?И какой не любите?
Люблю очень: борщ, фасолевый, рисово-картофельный с мясом, куриный (как с вермишелью так и без) овощные супчики (можно с мясом можно и без) и все Французские супы, рассольник и окрошку обожаю, очень не люблю молочный суп.
Люблю гороховый, не люблю фасолевый.
Соляночку очень люблю, еще грибной с лесными грибами желательно и с фрикадельками тоже вкусно. а вот молочные все не люблю.
простой супчик по французки
т. е варим мясо маленькими кусочками
добавляем картошку кубиками
можно лук морковь
и в конце варки плавленный сырок 1
и вкусно и сытно и быстро
моя 6 летняя дочь даже готовит такой :-)
а не любим рассольник с перловкой (в больнице давали)
т. е варим мясо маленькими кусочками
добавляем картошку кубиками
можно лук морковь
и в конце варки плавленный сырок 1
и вкусно и сытно и быстро
Борщ, щи, грибной. А те которые не люблю, просто не ем.
щавелевый, не люблю -свекольник
Любовь Теплых
Приятного аппетита. Щавелевый суп с собоственными испражнениями : http://otvet.mail.ru/comments/answer/199322496/comment/25122218/
Люблю суп из курицы с капустой. Не люблю рассольник.
люблю супы-пюре и борщ - не люлю рассольник
харчо люблю рассольник - нет....
съедобный
гороховый люблю, а суп-харчо ненавижу....
Люблю борщ, ненавижу-молочный!!! бррр! как вспомню детский сад...
Светлана Б
Вот вот -молочный суп в детском саду-ненавижу!А борщ тоже обожаю :)))
Люблю рассольник с почками, грибами, на копчености с перловкой. А не люблю с горохом и фасолью...
самый любимый грибной рассольник не любимого нет все более менее люблю)
Люблю борщ, не люблю харчо.
суп з сала, второе - з сала, компот сальный, и щёб усе засолено - засаленое...
гороховый люблю!! ! Не люблю с разваренными макаронными изделиями... беееее
Обожаю гороховый супчик пюре на копченостях и с сухариками! А еще люблю куриный с грибами и сыром. Ненавижу молочный и с перевареной лапшой! Бррррр
Люблю одинаково борщ, зелёный борщ, суп с домашней лапшой, рассольник, солянку, гороховый с копчёностями, грибной уху, а не люблю молочные супы и щи.
приготовленный с душой
терпеть супы не могу!!!!
борщь люблю, не люблю гороховый и фасолевый.
Красный борщ, ммм вкуснятина. Я готовлю его офигенно.
рассолник и гароховый дрянь хрчо супер