Первые блюда
Суп рассольник! Вы любите?
Вы любите рассольник? Я люблю когда наваристый куриный бульончик и ооооооооооооочень много перловки, огурчиков и картошки. Моя мама готовит такой и вкуснее я пока не ела. А вы как?)
Канеш)
Он ещё ужаснее борща и солянки ((( суп это мясо и картофель
Изредка готовлю. Особенно люблю с почками и с перловкой.
Да Ленинградский с почками
в моём понимании перловка и курятина не сочетаются
Да, люблю.
я лично- не люблю "суп с огурцами"..и не готовлю его...
Не скажу, что прям ооочень люблю, но иногда очень хочется именно рассольника) И обязательно с перловкой (многие варят с рисом-мне этого не понять)). Перловку я не варю отдельно, нравится в рассольнике именно вязкость. А бульон или куриный, или говяжий.

А мы готовим правильно . Говяжий бульон. Еще правильней с почками его готовить, но никто не соглашается с ними возиться. Из курицы варить рассольник -никогда не поймешь каким он должен быть
Еще как, и до кучи солянку, лагман.
люблю, а я тоже, как вы, вкуснее своего не ела
Очень люблю рассольник с почками на мясном бульоне. Для меня без почек рассольник - не рассольник.
нет, совершенно равнодушна к рассольнику
Люблю на втором месте после борща
Очень люблю, именно густой. А еще с почками он должен быть, ну вот люблю именно с ними.
Очень люблю. Даже заготовки на зиму делаю.
Да
И мы так....
Нет, нет, нет и ещё раз - НЕТ! Даже не упрашивай.
БОРЩ
да
Просто не люблю перловку. Рассольник варю с рисом.
Люблю, но это из раздела зимних первых блюд и в теплое время года как то идёт. На основе куриного бульона рассольник не делала никогда, навару нет).
Люблю, но, когда перловки не слишком много
Захотелось рассольника.... да побольше огурчиков и мяска туда....)
Соли и копченостей много. Вредно. Иногда можно.