Первые блюда

первое блюдо...вы едите?часто...или когда как и как придётся...впопыхах....шучу....

и правдо...суп...щи...бульёны разные...забыл когда ел...а почему...незнаю...в детстве заставляли +много хлеба...на вкуцсное второе тем более на третье обидно оставалось мало аппетита...а так хотелось сладкого и вкусного...а с возростом у многих и вообще диета...и потому я есть начинаю с третьего ...затем второе...если хотце первое...вы скажите неправильно и будите правы...но так охото всё попробовать....
Готовлю обязательно и ем. Помнится в молодости когда начинала жить самостоятельно тоже супы не ела вообще хотелось второго и всяких вкусностей итог чуть желудок не угробила теперь первое обязательно хоть небольшую тарелочку)
Анна Западина
Лучший ответ
В субботу и воскресенье-обязательно.
"n" Vostok
Только на выходных, т. к на работе нет возможности скушать супчик
Gulzira Tusupova
Не смог прочесть.... Очень тупо написано. Много точек и ошибок.
Раз в день обязательно))))))))))) ) как говорили старые люди, можно ничего не есть целый день, но тарелку супа обязательно))))))))))) ) для правильной работы кишечника)))))))))))) ) а как у со "стулом")))))))))ежедневно????
Я Та У Которой Есть Корона нет проблем...спасибо за ответ...
редко.
Как родители приучили так и ем обязательно первое, только у нас оно называется жидкое. В основном супчики, бульончики ну а если делаем борщ мясной да со сметанкой то уже второе не лезет
редко.
Мне кажется что первое я ем именно потому что с детства привыкла. В нашу бытность благодаря детским садам и школам, пионерским лагерям, а далее студентческим и рабочим столовкам, были приучены, и видно мне попадались лучшие, или мама супы не варила. Люблю и варить и есть... Кстати если я хоть один раз в день не поем супа, то я голодная...
муж и дня без первого не представлет, я сама ну может не каждый день но 5 раз в неделю точно ем! но мы не едим в один прием пищи первое второе третье, в обед можем суп борщ поесть а на ужин второе!
Постоянно готовлю крем-супы. Правда после такого супчика второе же не лезет.
систематически на обед.
первое обязательно