Первые блюда
какую диету соблюдать и чем можно питаться каждый день, чтобь скинуть вес кг. 20 и при этом не повредить здоровью?
Переходи на салаты.
Диета № 8 для похудения
Часто после нескольких дней похудения, люди в восторге от его последствий, не осознавая, что избавились от воды, а не жира. Сжигание жира начинается только после двух недель диеты. График сжигания жиров выглядит так:
Этап 1: Первые 3 дня диеты теряют 70% воды, 5% белков и 25% жира.
Этап 2: 4–13 день диеты теряют 19% воды, 12% белков и 69% жира.
Этап 3: 14–24 день диеты теряют 15% белков и 85% жира.
Этап 4: С 24 дня диеты мы теряем 25% белков и 75% жира.
Для похудения нужно решимость и последовательность. Пейте фруктовые соки перед едой и вместо нее – прекрасно портят аппетит.
Саша из Волгограда сбросил 76 кг и весит 108 кг. 5 раз в день ест немного и много бегает.
Обратитесь к диетологу, только специалист сможет предложить Вам индивидуальную диету с учетом особенностей Вашего организма!
Столько скинуть диетой или голоданием без вреда для здоровья нереально. Только физические упражнения.
Вам бы в раздел "здоровье-коррекция веса",а не сюда.... Не повреждая здоровью надо проверить уровень гормонов половых раз Вы мужчина и щитовидной железы, т. к. можно до посинения голодать, но если тестостерона не хватает или сах. диабет или гормоны щитовидки далеки от нормы - толку будет почти ноль.
Много зелени, мало мяса, еще меньше углеводов и очень много воды, наличие активного секса и спорт. Алкоголь, сладкие фрукты-много калорий, осторожнее с соками.
Это можно сделать очень полезным образом для здоровья и для внешности - попутно пролечивая имеющися заболевания. Способ вкусный и не напрягающий.
Очень хорошая диета Кима Протасова, не голодная и сбалансированная. Но на ней вес уходит не очень быстро тем более в первые 3 недели, но + в том что вес после выхода с диеты не возвращается. Мне удалось скинуть 7 кг за 6 недель.
лучше спортом займись и перейди на правильное питание:)
исключить хлебо-булочные изделия, сладкое, картофель, свинину, после 6 вечера максимум 1 стакан нежирного кефира, стараться есть пареное или вареное.... ну и какие нибудь упражнения обязательно
считать белки жиры и углеводы
здесь можете задать вопрос диетологу какова ваша норма