Первые блюда

Вы суп варите каждый день? Или один на несколько дней?

Практически готовлю самое большее на 2 дня, а так получается почти каждый день. Домашним нравится как я готовлю, все съедается на ура!! ! Так, что все зависит, какой супчик сварила одному "жить" 1 день, а другому 2!!!
Ольга Джелилова
Лучший ответ
Пробовал делать фюме на неделю, чтобы каждый день новый супчик варить, но не привилось. Что-то не нравится, не знаю что. Ресторанные какие-то получаются.
Я сама супы не ем, но семья ест их хорошо) Варю раз в 3 дня. Они расходятся обычно в обед, на первое) Особенно быстро их уничтожает папа мужа-у него не тарелка, а специальное обеденное корытце)
На каждый день.
Aida Balayan
Если постный-на раз, а с мясом -борщ или щи, то на 1,5 дня получается.
Наталья Кравец
Борщик варю всегда в 5 литровой кастрюле на несколько дней, а получается дня на 2.
Рассольник, окрошку, рыбный, харчо и армянский супы в 3,5 л. кастрюле и конечно дня на 2, а съедаем за день бывает)) )
Люблю супы очень! Особенно постные!
Татьяна Бв
Мы с мужем так любим супы, что за день можем все съесть, это когда больше ничего др. не приготовлено. А если там второе еще, то суп стоит и на второй день.
я вообще суп не люблю.. . раз в месяц сварю. в его пользе сейчас много сомнений..
Ирина Кишкель
На 2-3 дня, стараюсь... Раз в неделю. Зимой чаще, летом в жару и пореже...
Яна Ридель
Обычно получается раз в два дня. Считаю, что очень вкусно и полезно.. . Очень люблю супы, приправленные кефиром
Смотря какой суп
Один на несколько дней, это кошмар каждый день варить ...
на несколько естественно
пока несьедим или не выбросим
Мой муж супы не любит, кроме солянки и окрошки, поэтому варю редко и на один раз.
Алена Варюжко
На несколько дней, хотя сама люблю исключительно свежие, что называется с пылу с жару