Первые блюда
Куриный суповой набор замороженный по 39 руб./кг. Что там внутри пакета? Покупать?
Прощупайте. Посмотрите. Если там спинки-берите. Там и мясо и навар из костей .А шейки, кончики крыльев и, тем более лапы, головы, у нас продают отдельно. Это не входит в "суповой набор". При продаже все называется своими именами и имеет соответствующую цену.
Там одна требуха.... и кости.... хорошо для кошки - собаки....
обрезки там.. . спинки... я иногда беру.. . для овощного супа
Как правило, это косточки куриной грудки с шеей, после того, как с грудки срезали филе.
На супчик, бульончик - самое то)))))
Если там хребет, то ладно чисто для бульона, а ежели кончики крыльев, лапки и прочие гребешки и клювы- тогда беееее...
Покупать бы не стал...)) ) Я когда курицу покупаю, то сам на филе ее разделываю, а хребтинку, и косточки на бульон, да, верно, под овощной супчик)))))
не стоит, кончики крыльев, лапки, шея--это для собак
Сегодня как раз варила такой супчик. Нормально получился. Там оказались одни спинки. Навар был неплохой. Мне вот в этом супе мясо и не надо. Можно приготовить второе блюдо из бедрышек или ножек. А тут совсем другое. Тут больон наваристый нужен.
в некоторых даже крылья бывают. спинки там. для бульона пойдет. но мяско там искать реально не получится!
Это для прызыдента суп. Не парься не бери.
не советую, как-то раз брала... такая жесткая была кура... никто так и не ел (
Лучше добавить и купить нормальные ножки.
Елена ;;;;;;;;;;;;
Ножки лучше не брать. лучше еще добавить и целую взять!