Первые блюда

какой суп можно приготовить? быстро и вкусно?

С рыбных консерв
Татьяна Продыус
Лучший ответ
Картошку, лук в каструльку, воды и до кипения, потом рыбу которая водится в банке-сайрой зовут... Закипятить и можно уже посыпав зеленью употреблять.
Последний Шанс
Вегетарианские супы (морковный, борщ), капустный "Dast ist Fantastish"
овсяный, в конце сметанки, пусть закипит, зелень. Лук и морковь не обжариваю
Юлька .
Вермишелевый суп варится быстрее всего. Можно без мяса варить, лишь добавить приправу заменяющую мясной бульон https://youtu.be/Y1riX9Ih44Q
Ирина Зотова
Умеючи- всё недолго. Особенно, если без мясных бульонов.
Схема такая. Пока варится порезанная картошка, делаешь зажарку из лука и морковки ( если есть сладкий перец, то и его добавь) . Когда картошка почти сварилась, добавляешь в кастрюльку зажарку, а дальше масса вариантов.
Добавишь
капусту-будут щи,
Капусту и варёную тёртую свёклу -борщ,
рыбную консерву в с/соку -"уха",
конс. фасоль из банки, а зажарку сделаешь с кусочками колбаски или копчёного мяса- фасолевый суп,
Вместе с картошкой варишь кусочек курицы, и загущаешь суп рисом или вермишелью- тоже вкуснятина!
Есть немного фарша-лепи фрикадельки и в суп вместе с зажаркой.
Иногда зажарку хорошо сделать вместе с помидорами. И не забудь про специи и зелень! ( лаврушка, перец горошком, укроп, петрушка, соль по вкусу)
А я люблю из пакетиков.
Gulia Fa
суп из тушёнки
Irina Irina
Итальянский сырный
Суп с роллтоном. Бросаешь в кипяток картошку, лук, морковь. Когда картошка сварилась, бросаешь измельченный роллтони приправы. Солишь и всё.
борщ
суп с лапшой, суп сырный
Борщец
София Тё