Первые блюда

Ваша любимая еда? Или что вы едите каждый день ?

Любимая еда, поедаемая каждый день, переходит в категорию повседневной и быстро приедается.
Ну скажем, шашлык. Только не в придорожной забегаловке, а собственного приготовления на природе.
Екатерина Просвиркина
Лучший ответ
Валюша наш чел

надо брать)
Шашлычок уважаю, но каждый день его есть не стану.
каждый день я ем кофе и шоколад.
едим каждый раз разное
варим бульоны и заправляем, так что супчик свежий всегда, зимой погуще - мясной, с перловкой. с фасолью,
посытнее, осенью грибной, рассольнички и гороховый. А есть ещё и уха, и куриный. А летом - окрошку и гаспаччо.
часто готовим тушёное мясо, куриные окорочка. запеканки. овощное рагу, плов и котлеты, а в выходные - голубцы. долму, вареники. Рататуй.
Блинчики.

Форель и куриную грудку - в праздники.
Каждый день блюда разные готовлю. Сказать, что люблю больше всего что-то одно не могу. Люблю когда муж на выходных на даче готовит шашлык. Остальные блюда в будние дни я готовлю сама.
Saia Nur
я люблю жареные овощи!!!! любые. и лучше с грибами
***** *****
Каждый день обязательно творог и мясо какое-нибудь… Бананы… И молоко… Без этого не могу)
ekaterina balanova
Баклажаны обжаренные +свежие домашние помидоры и чесночек и заправить сметаной или майонезом.
Нина Овчарова
бляяя... жаренная картошка... х. у. й за уши отянишь
Зель Наталья
кофе, конфетка баунти
что найду в холодильнике
Нина Куратова
чаще всего картошечку с чем нибудь
Чай с бутербродоми
А моё наиболее вкусное что можно приготовить это необычная и крутая пицца ПО-ЧИКАГСКИ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0
Люблю тирамису. Ммм, вкуснятинка ♥
Чай с бутербродом
Много чего вкусного поэтому не могу сказать что именно