Первые блюда

Что можно поесть с сосисками?! Привет всем! хочу есть скажите с чем поесть сосиски

К сосискам лучший гарнир, это горошек))) Мое любимое фото из "книги о вкусной и здоровой пище")))) Вот это кайф))))))))))
Виктория Логинова
Лучший ответ
Татьяна Кремер Ого: 0 класс спасибо все вкусно получилось: 3
ЕСли варить ничего неохота, то просто с хлебом
Анель Мукашева
С гречневой кашей, с макаронами. Можно просто-напросто с хлебом и горчицей
Елена Жаркова
сделай хот доги..
да хлеб
..пюре картофельное..).. так ведь все равно не будешь варить его.... а так то с салатиком любым если горошка консервированного нет...)..
С аппетитом!
Tanja Max
Лариса Новик Лучше с пюре или с тушеной капустой и конечно с аппетитом.
со стручковой фасолью и картошкой пюре
персик.. виноград.. шоколад... или сало...
С запареной гречкой!!! Именно запареной, а не вареной! Я тут для себя ее открыла! Просто изумительный вкус и аромат!!!
1) С яичницей.

2) Просто отвриь, с вермишелью.

400 гр тонкой вермишели. отварить.

Растопить на ковороде мало, и расплавить там сырок. всыпть вермишель без воды.

1 плавленый сырок ,
50 гр. сливочного масла,
Посыпать зеленью.

На тарелочку с вермишелью положить сосики.

Получится вкусно, я не любитель макароннных изделий такое даже люблю.

3) Если есть возможность сделать дрожжевое тесто или купить. Можно слепить из него сосиску в тесте. обжарить в растительном масле.

Тоже так делала. вкусно.

4) С картофельным пюре. В крайнем случае запарить из сухого порошка.
Татьяна Кремер Ой спасибо:)
тушеная капуста
1) Пюре картофельное.
2) Картошка по-деревенски.
3) Жаренная картошка (можно на сале).
4) Драники.
5) Картошка отварная в мундирах.
6) Рис.
7) Геркулес.
8) Гречка.
9) Макароны.
10) Яичница.
********************************
11) Омлет.
12) Яйца вкрутую (всмятку).
13) Горошек консервированный.
14) Кукуруза консервированная.
15) Фасоль в банке или лобио.
16) Тушенная (жаренная) капуста.
17) В виде сэндвичей или хот-догов.
18) С варениками с картошкой.
19) С жаренной овощной смесь.
20) С пшеничной кашей.
********************************
21) Кетчуп, горчица, майонез и хлеб.
22) С жареными грибами.
23) Со стручковой фасолью.
24) С овощным салатом.
25) Тертый бурак + майонез.
26) Тертая морковь + майонез.
27) С запеченными баклажанами и кабачками.
28) Сосиски в тесте.
29) С супом.
30) С пивом.
Для разнообразия потушите с томатной пастой, сосиськи или сардельки. Можно фасоль в томате.
с квашенной капустой заправленной подсолнечным маслом, можно с зеленым горошком
Татьяна Кремер Спасибо просто прелестно получилось: 3
с картошкой
Dashka Yudina
Ты чего!? Без майонеза Ряба даже не смей.
Ладно это шутка, прости, ну пожалуйста
Макароны, яичница, помидоры, разнообразные соусы, пюре - это самое основное)