Первые блюда
Скажите как мне нормально сварить сосиски?
ну-у-у-у для начала с них надо целофанку снять ну там в кастрюльку положить, а если еще и водой зальешь то совсем хорошо будет, ну а если еще и конфорку включишь, то будет совсем очень хорошо, а если ты еще и кастрюльку с этими сосисками (именно эту кастрюльку и никакую не другую) поставишь на включенную конфорку, то будет просто замечательно, а если ты эту кастрюльку еще и снимешь с конфорки после того как вода в ней закипит и сосиски поварятся минут пяток и конфорку выключишь то все цены тебе не будет и все будут просто атлична с нормально сваренными сосисками
После закипания фителёк прикрутить, и варить минут 5.
знаю, что вопросом на вопрос не прилично, просто интересно стало.... а не нормально-это как?
В воду положить и варить 10 минут.
поставь воду, пока будет греться - распакуй, положи, закипяьт, чуть поварятся и норм! ну или надрежи и на 2 мин в микроволновку
Если они в пленке, обязательно её снять и варить не более 8-10 мин после закипания (так же и в натуральной оболочке). А если их бросить в кипяток они могут лопнуть.
Да за 10 минут, как Вам многие советуют, они все развалятся, даже самые качественные. Минуты 2-3 после закипания и хватит. И воду не солите!
В воде...
возьми кастрюлю, налей в неё половину всей кастрюли воды, когда вода начнёт немного закипать положи сосиски и посоли, а когда начнутся пузырьки выключай! ГОТОВО!
раздеваем, надрезаес с обоих сторон и в микроволновку, красивые получаются- ребенок за обе щеки уплетает
=) варить в воде до кипения)
Положить в холодную воду и на газ.. . закипят, подождать 1-2 минуты, не больше, воду слить и всё.
Сосиски уже готовый продукт прошедший термообработку. Поэтому можно вскипятить чайник и залить сосиски кипятком будет нормально. Если их варить 10минут то будет кака. А можно положить на пару минут в микроволновку, только снять целлофан и наколоть вилкой.
надо варит 10 мин в воде
Постыдитесь, юная леди.... зачем варить гадость, которую есть нельзя? ? лучше отварить кусочек нежирной свинки с Ч перцем и лавром!!!! подать с горошком и смесью раст. масла с чесночком и корицей (!!!) СУПЕР!!!