Первые блюда
Посоветуйте вкусную рыбу, не осень дорогую и костей чтобы было не много, для жарки
Скумбрия
кефаль, радужная форель некрупная. морской окунь. лично я треску и минтай люблю только под маринадом
Горбуша сейчас по 180. Суховата для жарки, зато недорогая
Треска то что вам надо!
Лимонелла, белое мясо, не дорогая, одна кость позвоночная....
Толстолобик только чтобы он весил от 5 килограмма всё что мельче костей моног. А в больших они крупные легко выбирать и жирность больше
Да минтай же. Или какая путассу.
мойва
Это всегда дорадо
Купи филе трески. Недорого, диетично, вкусно, костей немного. Еще из нее - офигенительные котлеты получатся. Соус светлый к ним купи - за уши близких не оттащищь! 8-)
Камбала морская и вкусная и кости все в порядке растут у камбалы..)
Навага, посолить, обвалять в муке и жарить
нототения

стерлядка
там вообще нет костей
Путасу.
Дешево, вкусно и один позвоночник.
Готовится за 5 минут.
Дешево, вкусно и один позвоночник.
Готовится за 5 минут.
Хек, минтай, горбуша, треска, тилапия.
Я судака люблю
кефаль, нототения
треска
лещь
Лемонема, хек, треска, минтай, навага.
лемонема, очень вкусная, практически без костей и такая нежная, что жарить нужно осторожно (кусочек обмакнуть сначала во взбитое яйцо, потом в муку, а затем ещё раз в яйцо и в конце в муку)
Минтай рекомендую
Минтай, горбуша
Телапия Если вы, как и я приобрели филе тилапии в замороженном виде, уложите его в миску с обычной холодной проточной водой и размораживайте таким способом в течение 20 – 30 минут. Затем достаньте размороженное филе из воды, оботрите рыбу бумажным кухонным полотенцем от лишней влаги и уложите на тарелку. Жареная очень вкусная!
Валентина *************
Воняет уж больно, пока готовишь ее. Да и зная. как ее выращивают, лучше не покупать.
Камбала на пару вкусная