Первые блюда

Как разжечь угли для шашлыка в домашних условиях Можно ли согреть на газовой плите? Пожалуйста объясните процесс.

Галя Кадач
Небольшое количество жидкости для розжига, фен для раздува и рассекатель на вытяжку. Принудительную вытяжку на углями надо включить.
Зайнаб Махмудова
Лучший ответ
Ты что, в квартире собрался шашлыки жарить?
Дарья Хвостова
угореть решил?
Галя Кадач Я впервые это делаю. До этого никогда не готовил
Галя Кадач как приготовить разжижку?
Видел, как часто вызрываются жилые дома? Прекращай уже свои эксперименты с газовой плитой.
жидкость для розжига.. хотя это химия.. лучше берёзка!
дались вам эти шашлыки, если нет возможности то и нет смысла... так как вкуса не будет
ведь мясо отлично жарится на сковороде с луком
Жить надоело? Лучше смажьте растительным маслом и пожарьте шашлыки в духовке.
...можно с согласия соседей и ...пожарных!
Adelina
лучше электрическую шашлычницу купите
Мало того, что в пожаре сам можешь погибнуть - так еще невинные люди - соседи могут пострадать. Голову включи...
Строгаешь мелко сухих дровишек. Как карандаши тонкие их газетой разжигаешь и сверху кладешь или угли или дрова и пусть горят .Как прогорят и почти нет пламени и шампура с мясом кладем
Natalia Sava
НАДО НАЛОЖИТЬ СУХИХ ТОНКИХ ВЕТОЧЕК, НА НИХ СВЕРХУ ПОЛОЖИТЬ ДОЩЕЧЕК ИЛИ ДРОВИШЕК, ПОД НИЗ ПОД ВЕТОЧКИ ВСУНУТЬ БУМАЖКУ И ПОДПАЛИТЬ ЕЕ, И ДОБАВЛЯТЬ ПОТОМ ДРОВ, И КОГДА ПРОГРЕЕТСЯ -МОЖНО УГЛИ КЛАСТЬ, И ПОДКЛАДЫВАТЬ ДОЩЕЧКИ
МАНГАЛ НА УЛИЦУ. растительное масло для розжига
По науке это на природе делается, а если дома будете такое вытворять, то вас оштрафуют и поставят вопрос о нецелесообразности использования вами жилого помещения
Тебе уже будет не до шашлыков тогда.
Галя Кадач объясни процесс. Учиться нужно рано или поздно
жидкостью для розжига
Муж заказывал специальные брикеты, их очень легко разжечь и они довольно долго горят, много усилий прилагать не нужно довольно удобно.
вот, если интересно http://glavzhar.ru мы берем здесь.