Первые блюда

А у Вас на новогоднем столе первые блюда будут?

Roxann Subkhanova
Нет, конечно, это ж праздник, кто будет супы-борщи есть. Будут салаты, мясо, тортик, нарезки. Что-то сама приготовлю, что-то на https://vinnica.eda.ua/ закажу, но первые блюда готовить точно не буду. Да меня бы и мои мужики (муж и два сына) не поняли, если бы я им на праздничный суп поставила. У нас в прошлом году борща полкастрюли осталось к 31 декабря, так он так и испортился, потому что после НГ на него и смотреть уже никто не хотел.
Жаннур Кубешова
Лучший ответ
будет сварена курятина для салатов и обязательно поем бульон с зелёным луком с подоконника и яйцом
Бим Бом
супа не будет. салаты, горячее, закуски, сладкое будет
Svetlana Leppik Anisimova
нет но в холодильнике будет бульон с мясом) если что-я первого числа туда лапшичку закину)
Liudmila Matijevskaja
Первое блюдо в новогоднюю ночь - разгоночная рюмашка "Николашка".
Канатбек Текен
Нет конечно. Это же не поминки, когда первое считается обязательным.
Oksana .....
Да. Будет "том ям".Очень люблю. Но еще не купил кокосовое молоко.
Супа нам во все остальные дни года хватает сполна!
Нет новогоднего стола-нет первых блюд.
В обед поем первое и 1 января тоже пообедаю.
Не обжираюсь по ночам
Ольга Евсеева
Кто в 12 ночи суп то есть будет??? На следущий день - обязательно
Нет, мы их так круглый год едим, но после Нг думаю можно сделать солянку, так как останется много всякого мяса, нарезка)
В основном после салатов, жареного и других закусок на следующий день уже мечтаешь о вкусном борще или шурпе. И кажется ничего вкуснее нет))
Анна Донцова
нет
Валя Головина
Да, ребенку будет супчик.
первое блюдо на новогоднем столе это водка)))
Есть по ночам уже как то стрёмно. салаты эти. винегреты. мясо .куры и всё ночью.. перове. втрое. третье..)) Нет!. тупо закуски и шампанское)
Aida Mamedova
Нет. Хочу салаты, второе и десерт! Ой, холодец хочу))
Если под первыми подразумеваете супы, то не будут. Ну если только холодец расстает. А так "комплект" холодных закусок и запеченое мясо.
Валерия .........
Если дед захочет, я ему налью!
Алти Barmen
А первые это чё суп или то что быстрее пригатовишь
Нет, я сделаю, венегрет салат или солянку и холодец, не до борщей, и щей
московский салат его ещё винегредом называют