Первые блюда
Какие каши Вам нравятся?
Овсянка, пшенка, гречка, перловка))
гречневая
овсянка и полба. к остальным крупам отношусь равнодушно
и да, каши не относятся к первым блюдам
перловая на молоке по рецепту Похлебкина
..манка и овсянка.. потому как варятся быстро...)... а так то молочные каши все люблю....
Гречневая и "Дружба "( рис с пшеном в пропорции 3/1)
Пшенная, гречневая, перловая, кукурузная.
Рисовая, перловая, гречневая, булгур.
на молоке из рисовых хлопьев (давленый рис)
Манка с вишнёвым вареньем !!!
Я ооочень люблю манную кашу с кокосовой стружкой. Настолько нежный вкус, что даже ребенок ест ее с удовольствием, хотя раньше категорически не любила. Если кому интересно то делюсь рецептом http://mannaya-kasha.ru/106-mannaya-kasha-s-kokosovoj-struzhkoj.html

Любые, если хорошо приготовлены
Овсянка
гречневая, пшённая с тыквой, овсянка, рисовая, перловая, манка..
Геркулесовая, гречневая.
Да любые)
гречневая, овсяная.
Рисовая, овсяная.
Овсяная с ягодами
Рисовая, гречневая, пшенная, освянная
Рисовая, овсяная, пшеничная.
Я очень обожаю каши! Моя любимая - гречневая. А любимый рецепт с мясом в мультиварке http://vashakasha.com/grechnevaya/v-multivarke-s-myasom.html . Нравиться и в кастрюле или казанке. Но вот почему-то в мультиварке она какая-то особенная. Также люблю ячневую и рисовую. Но вот не нравиться мне гороховая и пшонная (особенно с молоком).
гречневая и тыквенная с пшеном
кукурузная
Dana *
овсяная
Dana *
овсяная
Манная и кукурузная
Гречневая, можно и овсяную сварить так, что пальчики оближешь.
Мне все нравятс!
Овсянка с мелко нарезанным сыром, гречка с жаренным луком и вареным яйцом.
Почитайте Похлебкина, у него очень много необычно вкусных рецептов каш и не только.
Солдатская
Наташа Желдакова
Бе! Я её 2 года откушивать изволил ! ))))))))
мне нравится КАША N 38, кто не знает, что это такое, то погуглите или напишите мне