Первые блюда
Вам нравится пшенная каша? Как часто готовите?
Очень люблю с маслом. А еще суп и капустняк с ней.
Любые каши люблю.... кроме пожалуй манной... .
Нормальная. Готовлю редко.
нравится - готовлю редко, потому что калорий много - ее ж с маслицем нужно делать.. .
Dilbar *********
Там не калорий много, а углеводов
Dilbar *********
А, ну, с маслецем, да, много. А кто вам сказал, что её именно с ним нужно?
пшенка нравится, если ее приготовить с морковно-луковой зажаркой, рассыпчатую. Пару раз в месяц так готовлю, в пост (как сейчас) - почаще получается.
Мне не нравится - сладковатый вкус.. .
Не готовлю сладкие каши, только тыквенную с рисом.
Нет. Я все каши терпеть не могу, но готовлю часто - ребенок маленький - ест с удовольствием + в крупе масса микроэлементов
Не ела лет 30-40.
Не люблю, никогда не готовлю и вообще сомневаюсь что она дома есть у нас. Хотя не исключено. Бывает хапнешь в магазине, а потом думаешь - а нахрена брала?
раз в пять лет
не нравится
Пшенка? Это дружба? Ее в уху хорошо бросать.... Вкусняшка....)) ) А еще с тыквой в чугунке...)) ) Тоже прилично...)) ) Этого в макдоналдзе не дадут...))) )
Да) )
Мне нет. А воробьям 3 кг пшена в неделю и того мало.
Обожаю! Самая любимая каша из всех. Сегодня на завтрак ела пшеная. Ем нечасто, т. к. опасно для фигуры, но иногда с утра могу себе позволить немного :)
Люблю каши! Пшёнку только что навернула. Нямням! Вкусно!)) )
Да, создает стройную фигуру
Готовлю, в понедельник и в четверг. А в остальные дни овсянку..)
нет