Первые блюда
Вы каждый день суп едите ?
миф ссср, что НАДО есть
Юлия Галаганова
Мне до сих пор этот миф старшее поколение навязывает .
когда как получится (
Вообще не ем .раз в неделю бульон из дичи могу попить
Да ...без него не могу!
Обожаю супы. Но ем не каждый день. Сегодня вот голову ломаю какой приготовить. Фасоль достала.
Алёна Барон
Борщик сварите... И нас пригласите...
почти каждый
Раз в сутки - суп должен быть в желудке....
Вообще не ем, раньше ела толку ноль, все равно гастрит, язва
суп варим раз в 4 месяца а то и реже
Нет. 2 раза в неделю
вообще никогда супы не ем.
Кроме выходных дней когда на даче
Совсем не обязательно каждый день, даже лучше не часто.
да
нет кажись
не всегда
Не ем, он только аппетит возбуждает, никакой пользы. Особенно тем, кто следит за весом
да
почти
Да, каждый день стараюсь, без него в обед голодно как то до ужина жить
Нет
Суп «Гамбо»
Чечевица 1/2банка (155 г), Лечо в густом томатном соусе, Bonduelle 1/2банка (280 г), Бульон куриный500мл., Грудка куриная100г., Креветки очищеные150г., Сок томатный100мл., Колбаски острые копченые80г., Мука пшеничная40г., Масло сливочное20г. На сковороде прогрейте муку до появления насыщенного орехового аромата и легкого золотистого цвета. В мучную массу вмешайте сливочное масло, постоянно помешивая. Как только получится однородная вязкая смесь, снимите со сковороды. Крупно нарежьте лук, сельдерей и зеленый перец. Колбаски нарежьте тонкими ломтиками. Куриную грудку нарежьте полосками. Смешайте в ступе специи, лимонную цедру и чеснок. В кастрюле с толстым дном обжарьте на оливковом масле лук, перец и сельдерей до золотистой корочки и, добавьте лавровый лист и тимьян. Не пережаривая их, снимите с огня в миску. В эту же кастрюлю отправьте курицу и колбаски, и так же обжарить до золотистой корочки. Добавьте специи и оливковое масло, затем влейте куриный бульон,. Добавьте обжаренную муку к овощам к овощам и переложите их в бульон, дайте повариться до полной готовности овощей. Теперь можно добавить лечо, томатный сок и соус ворчестер. Консистенция должна быть густой и наваристой, напоминать гуляш. Креветки очистите, удалите кишечную вену и добавьте в кипящий суп вместе с чечевицей. Перемешайте и снимите с огня.
вообще не ем суп, не считаю это едой
Почти