Первые блюда

А как кушать дешёво и сердито? Много у Вас затрачивается? Честно, как есть. Спасибо Вам!

Макароны, колбаска, кетчуп - дешево и сердито) и не надоедает никогда
=.
=))М@ш@)) .....
Лучший ответ
Кушаем дешево, да, и очень сердито на наше, так сказать, правительство!)
Иногда и на 100 рублей в день (((
Ирина Яховская
Отвыкла я от такого. Это в студенческие годы было дешево и сердито. Давно уже - что хочется :) можно недорогие продукты покупать. Свежие продукты не все дорогие. Можно выбирать по вашим возможностям
Дарья Браун
10 тыщ. руб в месяц
я и 2 собаки.
крупы. картошка, тушёнка.
куры.
Таня Тропынина
У нас по-разному затрачивается, сегодня я могу приготовить салат с морепродуктами и бакинскими помидорами, плов из баранины и шурпу с кучей овощей, а завтра отварить картошки в мундире с крупной солью и к ней кусочек селедки. Мы не экономим на еде, но очень часто любим есть простую пищу. Сколько уходит-не знаю. У нас семья из 8 человек (2 семьи), каждый покупает в дом продукты, какие считает нужными
щи да каша например. есть такое направление в мировой кулинарии.
самому вырастить и самому приготовить потом.
Надо самому готовить абсолютно все и не лобстеров. Хватит тогда трёх тысяч в месяц.
Mария Беляева
Наталья Демиденко А какие продукты закупать?
В Белорусе, продовольствие очень дорогое, сравнительно с доходами, в средним на семью выходит около 40000 российских рублей
Асема Ешимова
Антошка, Антошка питаемся картошкой, тили, тили трали вали на другое хватит средств едва ли
Нас шестро, уходит на продукты где то 45000.Это при том, что все абсолютно, включая выпечку делаем сами. Колбасы не покупаем-ерунда, сыры хорошие-очень дорого, дешевые-барахло, пальмовое масло. Из молочки покупаем молоко и сметану, сами делаем творог и йогурт. Вот так как то, Не голодаем и все вкусно
Eliza Omuralieva
Нам на семью из трех человек и плюс собака хватает около 25.000 р. При этом покупаем и тортики и печенья и на всё хватает, но в основном каждый день суп и второе. В Макдональдс и всякую другую дрянь не ходим.
Olga Mihaylova
Главное что бы ещё и полезно! Овощи, фрукты !!!
Artemis Grigoriadis
Я колбасу люблю ...сырокопчённую, но и варёнкой не брезгую.