Я пил пиво и ягу около трёх дней. Ничего не ел всё это время. Что мне делать Как начать кушать Я же могу прорыгатся.
С какой нямки начинать? Это ваще сильно вредно?
Первые блюда
С какой еды начать кушать?
молока попей, сосед так выходит из подобного состояния
легкий супчик обязательно или бульон
изучи содержимое холодильника и шкафов, подумай, что из увиденного тебе больше всего захотелось и употреби это. только немного. усвоится, подумай еще, что хочешь съесть. это опасно тем, что в оконцовке ты схомячишь всё. если от всего воротит - лучше не ешь. подожди, пока руки сами не потянутся к еде. и не надо запихивать к себе жрачку, потому что НАДО. лучше дождаться, когда организм ЗАХОЧЕТ ЕСТЬ.
апперитив, белое вино и нарезаные салями колбасы и тарталетки оливье и хол салаты. потом гарячее подают типа макарон лазаньи блинов... вино любое. потом мясо какое приготовите ..извращайтесь. свинка утка индюк жаркое грибы и салаты... хлеб и тд.... в конце картошка жареная и снова мясное. типа котлет. вина и водка. потом сладкое македония с мороженым фрукты и орехи. вино сладкое белое .торты шампанское.. в конце кофе и коньяк. или виски. ликер. кто что любит.
Сырое яйцо, через пол часа бульончик куриный слабенький. И, дорогой, заканчивай ты с пивом и ягой.. . Ты ведь кому то нужен!
Бульончик возможно крепче. Чуток соленый. В него сухари белые. И есть. Организм спасибо скажет и и никакой тошноты не будет...
Сначала кисель или легкую молочную кашу, фрукты.
Чтобы желудок не травмировать.
Ну ты и булькан =)))
Жри супец горячий.
Фрукты тоже трескай.
Жри супец горячий.
Фрукты тоже трескай.
Пить ягу смертельно опасно!