Первые блюда
12 лет. Хочу научиться готовить. Не знаю, с чего начать.
Яичницу и омлет я умею, картошку чистить тоже умею, а вот готовить нормальную еду нет. Не знаю с чего начать, что было бы не сложно. Подскажите с чего начать.
Начни с холодных блюд - салаты, легкие закуски.
Гузель Калимуллина
Спасибо)
Простые супы, салаты, торты, запеканки....
начни с самого простого.. бульоны....
Тогда совершенствуйся http://www.edimdoma.ru/retsepty/1826-yaichnitsa-po-konchalovski
Роллтон
Начните с картошки, раз чистить умеете- жареную научитесь делать, пюре картофельное...
Познакомьтесь с фаршем. Ну и с мясорубкой. 60% свинины и 40% говядины, лука туда, соль, перец и 40 раз отбить. Котлеты. Обжарили до корочки и в духовку.
научись резать хлеб
Возможно, с холодных закусок. Бутербродов.
с креветки по французски в соусе
я тоже за суп. или что-нибудь потуши - капусту или картошку с курицей или овощи.
Можно попробовать приготовить борщ, супчики несложные. Пиццу постряпать, блины. Можно зайти на сайт Анастасии Скрипкиной или Поваренок. ру там все пошагово и с фото, удачи!
блины с этого в школе начинают
что тебе интересно-с того и начинай. пропиши в поиске простые рецепты для начинающих и вперед!!
суп вермишелевый или гречневый
Ой какая умничка!!! Главное у Вас есть желание, научиться готовить это самая ценная наука в жизни, нам-девочкам от этого никуда, могу посоветовать видеоролики в ютубе, маму, бабушку поспрашивать, книжку приобрести вкусной и здоровой пищи, удачи Вам!!!
с Супа, потому что СУП - это здоровый пищевод, здоровый пищевод это здоровый организм здоровый организм это высокая работоспособность и выкладка, научись варить супы, начни с простого куриного
Гузель Калимуллина
Спасибо)
ризотто
Можно сварить самый простой суп, на кулинарных сайтах все подробно и с картинками показано
мама может научить, только попроси
Хочешь научится, зайди на сайт А. Скрипкиной, там все понятно
С блинов начни.
Омлет, вкусно, быстро, легко. Рецепт в нете найдёшь.
с Яичницы начни
Гузель Калимуллина
я помоему написала что умею ее готовить)
Лидия Кузнецова
а, не видела) тогда лапшу варить
Сначала присматривайся, что и как готовит мама, а потом уже и сама пробуй. Конечно сразу может не получится, но я думаю мама тебе удовольствием поможет.