Первые блюда
во сколько лет вы научились готовить????
Когда муж сказал, или ты готовишь борщ или я ухожу обедать к маме!
Достаточно рано. Помню что приходил из школы, Сестры-старшеклассницы еще были в школе. Мама-учительница - тоже. Папа-летчик - в рейсе. По этому, если в доме было жрать нечего, я открывал холодильник, отрезал кусок мяса (которое всегда было в морозилке) и жарил его. Это было в первых классах. НУ а дальше больше...
смотря что) ) чай согреть и яичницу зажарить в детстве еще.. . все остальное прибавлялось с годами.. . чему-то и сейчас учусь, до сих пор открываю новое для себя...
В 9 лет мама научила готовить омлет. ,а все остальное научилась, как замуж вышла.... стала готовить для семьи
Мой первый удачный кулинарный опыт пришелся на 12 лет - сам пожарил блины (получилось!!!! ) и сделал их фаршированными мясом !!!Было очень вкусно и родителям и гостям понравилось !!!
В 7 лет готовил яичницу, варил макароны, блины, тортики пробовал печь. Из интереса, получится или нет. В 8 лет супы.. . Не получалось только с тортами...
Этот процесс продолжается и сегодня.
в семь лет-моя первая молочная каша собственного приготовления
Наверное в шесть лет.. . Тогда меня в первые начали на долго оставлять дома одного. Потом я доже подумывал о том чтобы стать поваром....
Я в 10 лет только яйца жарить научилась, мне всегда страшно было их разбивать, а ещё я спичку не могла зажечь (до сих пор помню как боялась)))
в 12 лет я первый раз сварила борщ!! ! такая штука жизнь, заставляет рано взрослеть!!!!
Думаю, что до сих пор готовить не умею, хотя мужа мои блюда устраивают. Мне 36 лет.
Ахаха! а я ещё совсем маленькая куличики в песочнице делала!:)))))))))))) )
а если серьёзно, то даже не помню:)
В 15 лет уже готовила хорошо!
В 27, когда вышла замуж.