Первые блюда

Как научиться готовить? мне очень нужно научиться готовить

Самое главное - начать готовить. Зайди на сайт SAY7.INFO. Там много чего есть и с подробным описанием. Там есть форум. Там тоже рецепты.
Там есть и мои очень простые рецепты: В разделе "Бутерброды и закуски"
найди Бутерброды со шпротами, Горячие бутерброды с сыром. В разделе Салаты найди "Улетный Салат из черного хлеба". Попробуй с этих простых рецептов. Я специально оставила эти рецепты для молодых и начинающих.
Успехов тебе! http://phistashka.ru/ ИЛИ ЖЕ В ЮТУБ ЗАБИТЬ ВИДЕОУРОКИ
Нарина Хасанова
Лучший ответ
сначала учитесь готовить то что едят у вас дома затем незнакомые вам блюда.
От простого к сложному. Смотря сколько тебе лет. Вот чай заварить уже можешь? А кофе сварить?
Следующий шаг-яичница. Картофельное пюре, каши. Попробуй сделать пирожные "Картошка"---их даже печь не надо и т. д.
Начать с чего-нибудь простого из рецептов. И постепенно всё придёт и получится.
сперва идите к хирургу, чтобы тот руки из задницы перенес в нужное место.
Диана Попеску
Ольга Ройбу ну уж вы прямо! родились что-ли кулинаром?
ну сначала с легких блюд смотреть как что готовиться можно в инете, потом пытаться сделать что-то новенькое и посложнее.. так и научитесь сочетать продукты и придумывать самой блюда повкуснее..
сейчас много книг и передач по кулинарии .также есть сайты с пошаговым приготовлением и с видио сюжетами
Только опыт.
Ольга Юрьева
Берешь рецепт полегче и делаешь по нему
я училась по наглядному опыту старших, а потом по книгам с рецептами) сейчас новые блюда и в интернете можно нарыть)) очень не сложные и интересные по вкусу)) удачи вам)) все получится)
состав блюд из книг а вот приёмы и время готовки лучше где-нибудь смотреть или у кого-нибудь
Вообще-то учить нас готовить должны были в школе на трудах ((( сейчас Там вообще ничему не учат ((
Гулбану Баулыбекова не во всех школах есть оборудованные классы, да и не все учителя технологии любят кулинарную четверть.