Первые блюда

часто ли вы готовите супы едите первое?

Мебель Липецк
Умение готовить супы в кулинарии Это верх профессионализма. Поэтому умею и люблю.
Марина Пак
Лучший ответ
Любим, но в последнее время ( а именно летом) редко .
Ольга Ан
Регулярно.
Ан
Анастасия
Что за странный вопрос? Первое блюдо должно присутствовать в меню ежедневно. Как правило, в обед. Но и на ужин тоже могут подаваться какие-нибудь лёгкие супчики - молочный, овощной и т. д.
Елена Чеппель
Едим практически ежедневно. Готовим на 2-3 дня
Честно? 10 дней в месяце, остальные дни-не готовлю, мне не особо-то хочется для себя у плиты стоять, а когда муж дома эти 10 дней на выходных с вахты, полюбому готовить нужно, он без первого и второго не могит))
Очень редко и в основном зимой на ужин. У нас и так питание очень разнообразное, много свежих овощей и фруктов. Супы ни к чему. Так... иногда разнообразить меню)))
Зоя Верещагина
больше суток без супа не могу
готовлю редко
жена готовит
Каждый день.
Всю жизнь, каждые 2-3 дня готовлю
Алина Погосян
в холодное время года регулярно
сейчас тоже готовлю, но больше холодные супы
по желанию
Алина ***
Готовлю часто, ем каждый день. харчо вот буду варить завтра. сегодня доем куриную лапшу
Регулярно. Как почти заканчивается - варю новый
Марічка Стецик
Готовлю постоянно, сама ем очень редко.
А*
Аня *)
В летнее время супы не готовим-жара...
Ольга ))
Не готовлю. У нас в семье их не жалуют.
всегда едим, в смысле ежедневно. Редкий день обходится без супчика, просто, когда жарко - холодные супики идут в ход
постоянно готовлю) у меня муж без первого не может жить)) говорит запор у него, если борща не съест
Элла Федорова прикинь как можно с экономить на воде туалетной бумаге и прочем если не давать ему таким образом срать по неделям корми его первым раз в неделю чтобы просерался, а так экономия какая будет)
Через день.