Первые блюда
Яйца едят без хлеба?
Щас яйца кушать буду думаю с хлебом покушать или без лучше?
С хлебом ешь. Организму нужны как животные белки, так и растительные, впрочем, как и жиры.
А это как Вам угодно... я люблю с кусочком белого хлеба...
Кушают водку. Все остальное едят
Анастасия Варакута
https://www.youtube.com/watch?v=bt9TVvSFLdY
то есть, как я скажу, так и будешь есть? круто. тогда.. ешь с хлебом. с бородинским.
А я вот сама всегда решаю, что, с чем .. и с кем..
нет закона запрещающего или предписывающего.
не пойму почему ты задаешь такой вопрос? Будешь есть только как тут большинство скажет?
Есть над чем подумать.... еще не задымился мозг от усилий? Свари два, одно съешь с хлебом, другое без. Потом спросишь нас, как лучше - с солью или без)))
как хотите.
Кому как вкусно, тот так и ест. Не стесняйся в своих желаниях, познай мир со стороны вкуса.
Я с черным люблю..
ты бы еще спросил с кожурой или без!!!
С чёрненьким.
Отдай мне. Я яйцам и хлебу найду применение
То есть без нашей помощи ты не поешь и умрешь с голоду в метаниях?
Анна Максимова
Пусть загибается.
С хлебом и солью
Как хочется... приятного аппетита!
ты дебил раз задаешь такой вопрос.. дебилы любят копировать поведение нормальных...
вот ответ выше моего это хороший ответ здорового человека, с прекрасной гражданской позицией...
и если бы у меня на работе так дико бы не висел комп (эти никчёмные драва, хлам) то я написал бы тебе ответ без ошибок
все от вкуса зависит ))) для меня яйца универсальный продукт ) я их люблю с хлебом и майонезом, с сыром, котлетой, мясом, соленым салом, с огурцом и/или помидором, в свежем салате или салате редиска+огурцы )
Как нравится
Да без разницы. Можно есть с, а можно и без
Едят.