Первые блюда

кто нибудь ест пельмени с хлебом?

Надежда
Я ем
Е)
Екатеринка )))
Лучший ответ
Наверно! Я вот ем если с бульёном и мне нравится!
Gulfariza Kaharmanova
Есть такие.
Я ем пельмени с хлебом. У нас все едят пельмени с хлебом.
Алёна Асанова
нет, тесто с тестом))))
Исключительно с черным хлебом их и ем. Причем, хлеб в обычной жизни практически не использую. Но с пельменями хлеб - это, как приправа.. . Ну, вкус он мне добавляет...
Мой отец даже манную кашу с хлебом ест!
Janna Zidermane
если ОЧЕНЬ голодная. да. Хотя хлеб я вообще мало ем, полбулки мне на неделю хватит.
Жанна Орлова
Если мало пельменей то да с хлебом и бульоном.
Я ем все с хлебом, включая пельмени, молочный суп и арбуз.
Не-е-е-ет
Накуй? В пельменях теста (тот же хлеб) и так до *опы. Это все равно что сахар с медом намешать и все это жрать.
Катя Струкова
Муж у меня все с хлебом ест. И пельмени не исключение.
а что это неправильно?
Zwezda.95 Zwezda.0995
разве что чучундра
Галина Дядчук
я ем это вкусно
Лично я не ем, но таких людей знаю
да.
Же-есть, первый раз такое слышу. ))
В пельменях самое вкусное - начинка, зачем ее еще вкусом хлеба забивать? И так теста полно.
С черным, очень черным хлебом. Замечательно оттеняет вкус пельменей.
без хлеба голодный
Я нет
Ну куда? Нет канеш ))
с черным вкуснятина
Я ему макароны, вермишель с хлебом, но не пельмени!
В моей семье все едят пельмени с чёрным хлебом включая меня:) Без хлеба как-то не так вкусно и сытно)))
С небольшим количеством хлеба. если это хорошие пельмени и там много начинки: -)
Я нет
ем)
Self-Willed Child