Первые блюда
Зачем люди едят суп с хлебом? Это же невкусно.
Как можно есть суп без хлеба? Типа тупо водичку хлебать нравится?
Елена Морозова
Суп — необязательно только бульон.
Мне суп без хлеба не вкусно. Не понимаю как второе с хлебом едят. В катлеты напихают хлеба и с хлебом их хомячат.
Елена Морозова
Небось запиваете еду ещё.
Ирина Токаревская
не понимаю как котлеты катлетами называют.. наверняка и амлет пишете
кому не вкусно?
Елена Морозова
Мне, например.
не ешь, вас никто не заставляет
привычка большинства россиян. я уже сто лет ничего не ем вприкуску с хлебом. ни суп ни второе
На вкус и цвет товарища нет
Хлеб Всему Галова!
А я даже пельмени и макароны с хлебом ем-и что? Я так приучена. Я ж не полбуханки съедаю, а кусочек хлеба мне помогает-левая рука занята, могу соус подобрать или кусочек мяса в ложку закинуть.
Это еще ничего! Некоторые АРБУЗ едят с хлебом!
Дело вкуса каждого. И есть суп, или нет, тоже на выбор. Я вот не ем, практически, супы.
Не забывай те, что относительно не давно хлеб был основным продуктом питания и еще живо поколение которое это помнит, ну и соответственно воспитание потомков, вот и все ответ прост
еще один "вредитель"
У каждого свои пристрастия, кому с хлебом, кому без...
Кому как. И ни капли не вредно
Елена Морозова
Вредно так же, как и запивать еду водой.
по мне тоже не вкусно. Но я бы не бралась осуждать других. Кому-то хлеб с супом вкусно, кому-то полусырое мясо, кому-то пластилин пожевать.
С хлебом меньше съешь :)))
Мне вкусно.
Кому как нравится
А я и суп не люблю. Мне хлеб вкуснее
Серьёзно? ну так, если честно хлеб помогает усваивать пищу в организме.
Елена Морозова
Где вы это прочитали?
Галина Куликова
хлеб как раз замедляет переваривание пищи
Чтобы насытиться. А вредно и не вкусно - дело вкуса и вреда. Нет вреда от хлеба, если он не свежий.
с хлебом сытнее!!!