Первые блюда
Почему вегетарианцы едят фрукты, овощи, хлеб - ведь это вырванные заживо половые органы растений! Разве это не ужасно?!
Cудя по их логике-)
Какой ужас...))) И как после ЭТОГО есть идти???
Liliya Shulhina
Макарошки заварить
Будьте попроще. Кстати в колбасе и полуфабрикаты есть половые органы животных и ничо.
вы вегетарианец, потому что любите животных? нет, я ненавижу растения
тебе оно надо?
других проблем нет?
не все вегетарианцы не едят мясо из жалости. Причем тут этот ваш бред
спасибо улыбнулся) ответ-потому что они вегетарианцы. И это не ужасно
Зато это не тухлятина и не мертвечина. Судя по их логике.
//отчасти вегетарианец, причины совсем другие.
Потому что не слышно, как они мучаются. Я тоже задавалась этим вопросом. Они ведь даже не передвигаются
Маргарита Магомедова
Эммм ну когда сильно убивают или перекрыты лёгкие и дыхательные пути, то уже не кричат :( Может им тоже плохо? :D
Что касается органов половых у растений, то почитайте учебник ботаники, а вообще, ну и загнули Вы.
ДА ВЫ ШТО?? ? половые органы у цветов О_о - а мы их еще нюхаем ...
Половые органы у растений вовсе не в корнях, поэтому ничего ухасного в этом нет. Зачем они растут тогда? Ведь зимой, если их не выкопать, они все замерзнут. И получится - ни себе, ни людям.
а вы растения не едите?
у растений не может быть отходов!! ! они наоборот выделяют кислород, то без чего ты собственно не можешь жить!
и половые органы находятся далеко не в плодах!!!!
Некоторые болезни не поддаются лечению...
Питайся тогда опавшей листвой или праной
Растения находятся в самом начале пищевой цепочки и потому содержит в себе наибольшее количество чисто энергии, а любое животное в любом случае это уже переработанное вторсырье
Вегетарианство вреднее мясоедения.
Доказано наукой.
Аида Заханова (Етекбаева)
Научно доказано,что вегетарианство полезно. Тепловая обработка разрушает многие аминокислоты. Эти неиспользованные аминокислоты становятся токсичными, увеличивают количество шлаков в организме, слизи в крови, забирают энергию, ведут к токсемии и ожирению. В мясе содержится много насыщенного жира, но не того, который может быть использован с целью приобретения жизненной силы - энергии, а того, который забивает сосуды холестерином, вызывает тромбы, инфаркты. Поэтому для питания людей мясо совершенно не подходит.Животные белки, попав в кровь, быстро расщепляются на две части: азотсодержащую и безазотистую. Азотсодержащая часть белка вообще непригодна для снабжения организма энергией.К сожалению, ни ортодоксальная медицина, ни диетологи, ни тем более пищевая промышленность не желают знать обо всех этих открытиях науки и уверяют всех, что настоящие белки человек может получить лишь из мяса, творога, яиц, рыбы, молока, сосисок, ветчины, бифштекса, сыра.