Первые блюда
Вкусно ли в российских макдональсах? и почему они в разы лучше чем в США
везде одно и то же
мне вкусно
Я такое есть не буду. Везде.
чо, в "юморе" тебя уже не слушают?
я не была в сша, так что сравнить и компетентно ответить не могу. А болтать всякую дичь с умным видом знатока всего на свете не привыкла.
Алла Рыбакова
Обожаю тебя!
Вопрос не актуален
Нажми под вопросом редактировать, и поменяй названия стран местами
Интересный вопрос! Одна часть сама отвечает на другую..
Стандарт везде один))) И Кола везде в мире из одного мешка - только вода местная... А вот чем Мак Дак от KFC отличается? Если уронил котлету на пол - не штрафуют! Но котлету-выкидывают)))
зачем кормить трампа
Марина Сычева
так санкции ж ввиду...
Сымбат Ашимова
типа он бургеры изобрёл?
Не всем нравится пластмассовая пища.
Мне не вкусно в Макдональдсах.
Единственное, что иногда покупаю в маке - это кофе, мимо проезжаю, взбодриться. Больше там мне ничего не нужно - все это дерьмо, что тут, что за бугром.
Не знаем - в сортах гoвнa не разбираемся.
Вкусно в Макдоналдсе - это как Буратино утонул.
вот в Италии Макдональдс не прижился, а знаешь почему? Потому что люди любят и ценят свою кухню а не завидуют тому что есть у соседей и не пытаются перетянуть к себе всякое дерьмо В Германии они есть, но в виде забегаловок и каждый уважающий себя немец не пойдет туда что бы отравиться))) 3-4 года назад был огромный скандал из за замороженных котлет, там нашли крысу. а при проверке оказалось что крысы постоянно присутствуют в мясе. Приятного аппетита.
Про макдаки в Америке ничего не могу сказать, а в макдаках России не вкусно. Совсем.
предпочитаю дома навернуть борща
В коле больше сахара! А за остальное не знаю! Хотя реально так говорят