Первые блюда

Почему купленные на развес пельмени могли пахнуть неприятно?

Купили пельмени на развес, со свининой, и вроде на вкус нормальные, вкусные, но когда ощущаешь запах, то неприятный какой-то
Свинина тухлая, как вариант.
Специи спасают=))
Танюшка Бережная
Лучший ответ
От покупных пелеменей априори розами пахнуть не будет (
Galina Ustyuzhanina
Татьяна Берестовая останкинские нормальные. В старых красных коробках. Странно, но правда. Попробуй.
Салтанат Исаханова До этого просто ел пельмени разные р не ощущал какой-то запах, а это только поднес ко рту, и уже не захотелось его есть
Хорошее мясо продают кусками
все что нельзя продать - идет на фарш в пельмени
почему? наверное что-то положили туда, которое тебе невкусно пахнет..
Светлана П
Собачка то.... уже неделю как сдохла....
Olga Ibrayeva
Впитали посторонний запах. Упаковки же нет
Елена Сорокина
Много причин может быть. К примеру: нарушены нормы хранения, не качественное сырьё, хранились с чем либо (не ароматным), испорчены...
Пельмени на развес могли быть просрочкой, которую из пакетов вытряхнули)
Причин плохого запаха может быть куча. Например, если мясо хряка использовано. Испорченное мясо для фарша использовалось. Продукт испортился из-за разморозки. Поломался организм и чует неприятный запах при его отсутствии.
Сдавай в лабораторию образец, там скажут что не так.
Пельмени не могут стоить дешевле стоимости сырого мяса, ну это изначально)
Самое вероятное - жир прогорк. Пельмени ведь свиные.
Брал как-то дорогие пельмени Цезарь, всё хорошо, тесто как надо, в фарше одно мясо, но вкус прогорклого жира.
Зарекся брать Цезарь.
Через несколько лет решил попробовать еще раз, успокаивая себя, ну может такие мне попали. И что вы думаете? Тоже самое, вкус прогорклого жира. Через несколько лет!
Irina Sergeevna
Потому что пельмени надо готовить дома.
Ольга Туценко
Мясо со свиных и говяжьих голов всегда с запахом.
Протухли или приготовлены из дерьма
Потому что взял не то что нужно из пельменей
Пельмени на развес? Фффу-у-у-у! Бяка!!!
Это химикалии, не покупай данный продукт
Анна Русалеева
В пельмени как правило используют требуху - отбросы не мясо зрелище еще то бееее
Елена Высоцкая
лежалые
Я думаю что даже хорошие пельмени могут пахнуть странно, ибо это всё-таки Мертвая свинья
Marisha*businka* Valeckay
Мясо в них не свежее, а обработанное может морганцовкой или еще чем почище вот вам и запах. Надо чеки сохранять Они возмут назад спорить не будут .Я возвращала и именно пельмени.
Некачественные или просрок, возможно неправильное хранение...