Первые блюда

Продали бы душу за шампиньоны? ????????????

Зависит от количества, если например дать мне
бесконечность грибов.
Виктория Чанова
Лучший ответ
нет, конечно.. никакая еда того не стоит... не нужно делать из еды культа
А ты их хотя бы раз пробовала? Настоящие, ессно...
нет
я эту чушь и за грибы не считаю. Изредка только ем зимой в пост
~M@kosя~ :-)
Тоже мне, нашла деликатес...)) даром не надо)) Вот за возможность гулять по лесам и самой собирать лесные грибы - еще бы подумала, потому что это как раз и есть удовольствие))
Rischka Shamardina Поддерживаю!!!
Зачем!? Я в магазин пойду и куплю, если надо
Нет. Только за хохотушки! Кактусы-псилоцибы -- не предлагать!
Юля Терзи
конечно, НЕТ!
женщина рассказывала, которая там в теплицах работает...
и даром не возьму

и в морозилке полно белых и лисичек. понимаете?
Наталья Кисель
Rischka Shamardina Что-то страшное про них рассказала?
Наталья Динкелакер А в каком городе?
Ну если нет груздей. рыжиков, белых, подберезовиков, подосиновиков, маслят, опят, лисичек, то пожалуй бы да, продал ...но только кусочек души.
Oksana ...............
да
Екатерина Мареева Чью? Вон, у меня в холодильнике лежит килограммчик, ждёт, когда суп сварю.
нет. Я не идиотка.
Tatjana Schitow
Твою бы продал и шампиньоны бы тебе отдал.
Грибы должны быть ЛЕСНЫЕ! Белые, лисички, маслята...
Было бы за что продавать. Разве это гриб, ни вкуса, ни запаха.
Вы чего из блокадного Ленинграда сбежали? Они на каждом шагу продаются 100 рублей килограмм свежих, и банка маринованных приблизительно столько же в любом супермаркете.
никогда в жизни
Только за 30 сребрянников
Плохонькие грибочки не то что души, внимания не стоят! Вот боровик, лисички. ну подосиновик или груздь - творенье природы, а шампиньон или вешенка - наполнитель
Kunikei Eskermesova
зачем-они у нас свободно продаются-есть свежие а есть и маринованые
Нет. Аллергия на грибы
Ольга Губкина
Нет
ничего не продаю - ни душу ни тело!
Под что закуска?...)))))))
нет