Первые блюда

Первые блюда нужно есть каждый день ?

Это как хочется хочешь ешь, а хочешь не ешь
В СССР суп был культовой едой и его в обязательном порядке рекомендовали язвенникам
Говорят что суп еда бедняков .Насыщает малым +вода
На западе где распространена такая зрения ожирение уже зашкаливает, особенно в США .Они разучились насыщаться малым и потребляют такой же объем еды, лишенной жидкости .
А супчик это хитрое изобретение, по любому за счет жидкости его калорийность ниже.
Не превратиться в жирного борова помогает в том числе привычка есть суп
Ольга Подколзина
Лучший ответ
Людмила Марченко шикарные корейские супы
Спокойно обхожусь, приспичит приготовлю...
это все советский миф-на Западе вообще нет культуры супа в большинстве стран и живут там дольше
Салаты
посмотри на жирных американов которые не едят супы и поймешь
Кому нужно? Мне нет .
однозначно-да.
Елена Новикова
желательно!
Желательно их вообще не есть.
Как хочешь)) Не обязательно)) Мы не можем регулировать твои пищевые предпочтения))
Динара Разаева
Это как ваша душа пожелает)))
Мы супы любим и часто едим. Не обязательно каждый день. Захочется - приготовим
Анна Копузова
Всё дело вкуса, не хочешь не ешь. Для кого-то и второе блюдо является первым.
Natalja Dobrjanskaja
Желательно
Нет, это миф
кому как) я люблю супы и не могу без них
Ирина Малышева
Нет такого закона, кому что нравиться, а я ем первое обязательно, я люблю, первое блюдо больше чем второе.
Не знаю, мы готовим когда хотим суп. Не каждый день. Не вижу большой необходимости.
Naila Bairamova
Раз в сутки -- суп должен быть в желудке.
1. Супы бывают разные, на зажарке, бульонные, жирные-нежирные... 2. Многие народы от европейцев до африканцев их готовят далеко не каждый день и прекрасно себя чувствуют. 3. Если пережевать второе блюдо и запить его, то образовавшаяся масса с точки зрения желудка будет идентичной супу:)
Еленa Локтева
согласилась бы утром суп молочный каждый день. кашу тяжело. суп в самый раз
Хотя бы раз в неделю..
Диляра )))
Хотя бы раз в 5 дней