Первые блюда
Как вкуснее будет суп?
Если лук и морковь жарить? Или сразу кидать суп все это в сыром виде (лук и морковь) Расскажите.
сырой вареный лук - редостная гадость.
ну коенчно лучше его пожариь до карамелизации, что бы он вкус дал хороший
Пассеровка из лука и моркови-это классика жанра, если не нравится. то можно не пассеровать, про пассерованный чеснок (как выше Вам порекомендовали) слышу впервые. как правило .чеснок добавляется в блюда в свежем виде ...особенно это касается супов...
слегка пожарить вкуснее,
на хорошо прогретой сковородке постоянно перемешивая,
можно даже без масла
витамины в любом случае разлагаются,
и в том и в том
принципиально, без разницы,
дело вкуса
можно даже без масла
витамины в любом случае разлагаются,
и в том и в том
принципиально, без разницы,
дело вкуса
У нас все любят с зажаркой. Как у вас-опирайтесь на свой вкус. Попробуйте и так, и эдак, потом сделаете выводы. Не делаю зажарку только для крем-супов, супов-пюре. Но в этом случае, овощи все-равно чуть поджариваются немного в кастрюле (в которой будет непосредственно сам суп) с каплей масла.
можно и так и так.
Морковь я не жарю никогда на суп, как и картофель . Лук и чеснок пассерую, если они по рецепту в суп нужны .
я люблю с пассеровкой. Если это не гаспачо.
пассеровка несколько вкуснее (см. реакция Майяра), но многие делают и без нее
я пассерую
Жарить конечно, реакция майяра тому свидетельство
редко с какие супы, чечевичный (и то не всегда), острый тайский и тд... предпочитаю в свежем виде добавлять
Кто как любит, тот так и делает. Я терпеть не могу зажарку, это для меня отвратительно.
Если на бульоне можно сразу кидать, если нет, то зажарку на масле
Мне больше нравится жаренное
Кому как нравится, у всех разные предпочтения.
жарить
чисто на мой вкус - сырое кинуть. не люблю жареное, особенно если много масла. да и полезнее в сыром виде
обжать со специями и томатпастой
Вкуснее будет если мяса побольше добавить
Можно и так, и так
Жариные конечно вкуснее, но жирнее
С острмы красным молотым перцом)