Первые блюда
Кто знает рецепт вкусного грибного супа?
есть грибы мороженные лесные хочу суп сварить все рецепты что нашла не нравятся хочется что нибудь домашнее деревенское. напишите пожалуйста рецепт. супа.
Картошку, грибы, укропа, мяса куриного... И лапши
Обжарить грибы с луком, морковкой, добавить картошку и все сложить в горшочки... добавить воды, в духовку, потомить и будет Вам по- деревенски..
я.
Варишь грибы минут 15. Лук репчатый шинкуешь кубиком и обжариваешь на растительном масле, добавляешь к грибам. Затем кладешь в суп картофель, нарезанный кубиком, варишь до полу готовности картофеля и добавляешь лапшу и варишь до готовности.. Специи - лавровый лист, перец горошком и соль
трубчатые грибы порезать кубиками отварить до полуготовности добавить картофель кубиками лук репку резанный
и 1-2 ст ложки манки (в кипящую воду) поварить еще несколько минут поперчить посолить подавать со сметаной
Грибы, картофель, зажарку моркови с луком,
можно горсточку риса или пшена для густоты и нажористости. При подаче добавить зелень и сметану))
грибы- в кипяток, после закипания засыпать нарезанный картофель, чуть позже- обжаренный лук. Соль, лавровый лист. Чуть укропа можно- но без фанатизма. Не стоит перебивать запах и вкус грибов специями.
самый элементарный рецепт можно, грибы промыть, порезать, отварить, лук обжарить мелконарезанный, заправить суп очень мелкой и качественной вермишелью, но заправлять весь объем не стоит, вермишель разбухнет, будет невкусно, а вот сразу перед едой очень вкусно
грибы не размораживая добавите в слегка подсоленный кипяток, варить минут 10-15, затем добавить пассивированные лук с морковкой, далее картошку нарезать кубиками и тоже обжарить сперва, добавить в суп, поварить все вместе минут 10, добавить немного зелени укропа и сельдерея, всё..есть со сметаной ...
Я добавляю сливки в суп в самом конце варки.
Сколько мне не говорили, что мяса в супе не должно быть, но я делаю с мясом, отвариваю мясо, режу на кусочки, добавляю картофель кубиками, грибы нарезаные и морковь с луком обжареные, соль, перец, лав. лист, зелень
любой рецепт из перечисленных, только варить в мультиварке. в сто раз вкуснее))
грибы залить водой пальца на 2 верхом, туда же картофель средними кубиками, должно получится и не жидко и не густо, лук репка - все варить до готовности. под занавес - кусочек сливочного масла. подать со сметаной или сливками. Лук не жалейте, если есть сухие белые - то разотрите 1-2 грибка в порошок и добавьте в суп во время варки.