Что для вас вкусней: тройная уха, прозрачный рыбный суп или буйабес по марсельски?
Обожаю первые два супа. Буйабес ела в швейцарии в отличном французском ресторане . Ну и гадость! С грубыми костями, конистенции как жидкая грязь.
Ваши впечатления, пожалуйста!
Первые блюда
Уха, рыбный суп или буйабес?
Тройная уха, это классика с ней сравнивать ничего нельзя.

Я бы выбрала рыбную солянку, желательно с осетринкой...)
рыбный суп, самый обычный мною сваренный
уха по мне вс же на природе или с пойманной рыбой, а у меря нет рыбаков.
"буйабес" …первый раз такое слово слышу)))
Для меня ничего из этого
рыбный суп
уха
Троиная уха
Домашний рыбный суп.
Я знаю в целом что такое уха и кушал не раз приготовленную в котелке на костре в походе на рыбалке, но не слышал про тройную, в таких условиях это очень и круто и вкусно и наверное, наверное отличается от домашнего приготовления а домашнего приготовления я уху не ел так что дома я предпочту обычный рыбный супчик приготовленный именно мамой.
Что такое буйабес я узнал только что и судя по тем снимкам что я увидел это и очень вкусно и по правде говоря мне это уху напомнило но с большим количеством ингредиентов и гораздо изысканнее. Было бы очень интересно попробовать, я люблю море продукты. По этой причине определю ему 2 место. Я у же не раз писал здесь что не могу одно любимое блюдо выбирать, все люблю.
Так что расклад будет таким:
1. Рыбный суп.
2. Этот самый Буйабес.
3. Уха.

Так что расклад будет таким:
1. Рыбный суп.
2. Этот самый Буйабес.
3. Уха.

Уха в котелке, на рыбалке ( из свежей рыбы).
Конечно буйабес! А сколько вы заплатили за порцию? У нас он 80 евро стоит.
У нас рыбный край и икры любой можно и на морях пожарить сварить ой лучше помолчи слюни растеклись