Первые блюда

Рыбный суп из лососиного набора Как вкусно сварить в домашних условиях если не уху, так супец рыбный??? Спасибо

Обжарь слегка и ебани в кастрюлю с водой. Удивишься. Посолить не забудь.
Елена Сиверская
Лучший ответ
Валентина Гиркина О как, а я думал обжарить ли лучок с морквой, а ты предлагаешь рыбу хуйнуть на сковороду?
Уха и рыбный суп -одно и тоже .рыба картофель соль перец. вкус ухи зависит от рыбы .мне нравится только Осетр
Яна Прошлякова
на курином бульоне попробуй. очень вкусная уха. или суп с картохой и крупой
***** *****
Сварить бульон, рыбку вынуть. При необходимости, бульон процедить (если не уверены, нет ли костей)
Добавить картошку, затем-зажарку из лука и моркови, порезанную рыбку (удалив кости), свежую рубленную зелень, соль и перец. При желании, можно добавить крупу, например, рис. В этом случае, добавить его одновременно с картофелем. Я люблю в супчик из красной рыбы добавить баночку зеленого горошка. Вот нравится и всё) Может и Вам понравится?)
как обычно в рыбный бульон ст. ложку ячневой крупы промытой,
картофан резанный, пережарку лук-морковь, перец, лавр,
рыбу разобрать - кости нафиг, остальное в суп.
солить в конце.
мля жрать захотелось...
Поиск Google
---
Результатов: примерно 27 900
Татка Суслова
Валентина Гиркина Да тут на 99% вопросов есть ответ в гугле) Но сколько по кулинарии не спрашивал-лучшие советы здесь! О как
ищи рецепт финского супа со сливками
Финский суп с лососем и сливками
Суповой набор из лосося — 300 гр (головы, хребты, хвосты )
Филе лосося — 300 гр
Картофель — 3 шт
Морковь — 1 шт
Репчатый лук — 2 шт
Сливки нежирные — 1 стакан
Соль и специи — по вкусу
Расчёт — на 3 литра
Суповой набор отправить варится с целой луковицей, как закипит постоянно снимать пену
Суповой набор вынуть из бульона
Бульон процедить, вернуть на плиту, как закипит добавить картофель нарезанный маленькими кубиками, мелко нарезанный репчатый лук и морковь
Как бульон закипит добавить нарезанный лосось, соль и специи
Варить минут 20 постоянно снимая пену
В самом конце варки влить сливки, довести до кипения, снять с огня и дать настоятся минут 20.
Н.
Надежда ......
Из лососёвого набора - там уже готовая соленая или копченая рыба, не получится из такой суп
Светлана Svkarta купила такой набор, несколько раз промыла, даже замочила на некоторое время. Когда положила в кипящую воду, вода стала сразу молочного цвета. Такое впечатление, что какая-то химия добавляется в этот набор. После этого перестала покупать его.
Полностью согласен с рецептом البينة - самое вкусное из красной рыбы - это сливочный скандинавский суп (или как выше написано - Финский).
Все время его делаем из головы, хвоста, плавников и хребта, которые остаются от туши после срезания филе.
Оч вкусный!
Анна Яшенкова
Сварить бульон, отделить мякоть от косточек. Обжарить лук с морковкой (в конце жарки добавьте немного слив. масла). картошку в бульон, потом лук с морковкой. посолить и варить до готовности. добавить укроп или петрушку.
Или солянку рыбную можно сварить
Us As
Валентина Гиркина Спасибо, очень дельный ответ
добавь две банки лосося, луковицу, две картошки и горсть перловки, для усиления вкуса
Кому финский надоел, сварите рыбный с рисом.
Как обычную уху - быстро и вкусно
Ника Фокс
водичка, набор рыбный, картошечка и немного пшенца . вот и супчик
Валентина Гиркина А что в каком порядке) И нужно ли что обжарить?)