Первые блюда
За что вы любите сесть покушать горячий борщ или суп ?? под 50 грамм ещё с чесночком
За украинских нацистов
за суп, за то, что я без супа не могу, мне и 50 грамм не нужны, я без них аппетитом не обделена) а чесночек к некоторым супам очень даже)
ты инфантил, до пенсии будешь "кющать"?
а чего в этом плохого?
Просто привычка с юных лет
обязательно каждый день есть первое -
что не особо важно - щи, борщ, супы самые разные.
Готов к примеру на обед есть один суп,
а ну ужин другой - так иногда и делаю.
обязательно каждый день есть первое -
Готов к примеру на обед есть один суп,
а ну ужин другой - так иногда и делаю.
50? Даже пачкаться не буду. 250- другое дело. Ну и борщ пусть будет.
На как за что? за все! еще и сала на черный хлебушек к нему, зелени и сметаны, без 50 грамм тоже вполне очень даже )
Вкусно, полезно, согревает в холодную погоду.
И со сметаной! Просто вкусно, сытно, полезно!) Я люблю супы.
Наливай! И того, и другого.
Ну так то борщечка конечно лучше, хорошего, наваристого, с добрым куском говядины, это дело и без ста грамм прекрасно залетает :)
Это тема !
Грешно не любить
На счет 50 я бы подумал-посомневался.А борщик,да с чесночком,да со сметанкою,да с травками душистыми...О,прошу вас!
Насыпай. А вот дальше ты немного не правд. НАдо минимум 100 а не 50. Но ругаться не буду это дело вкуса. 50 так 50
за 50 грамм
50 гр лишнее. Суп с чесночком вкусно, под настроение, когда голод истинный, а не заедание ссоры с кем-то.
Хули толку от 50 гр, 200- минимум
Aigul Tsoy
Истину глаголешь,сын мой.Алилуйя!