Спортивные события, результаты
У Вас есть мечта спортивная из тех, которые уже не осуществить? Но можно было бы осуществить, вернувшись в прошлое...
У меня одна из таких - вернуться на время ОИ в Пекине и побывать там. Так остро вдруг сейчас захотелось снова в Китай, очень впечатлил... но к сожалению была там до ОИ, так получилось.
Ваши олимпийские мотивы привели меня к Нашей Олимпиаде-80
Специально к Олимпиаде мы купили тогда цветной телевизор и многие родные и близкие, друзья, соседи (так было! ) приходили посмотреть открытие-закрытие в цвете…
Вот бы собрать сейчас всех снова (мечта!) , но оглядываешься – почти никого, трое-пятеро – не более…
Наш Мишка!
Вам за ностальгический вопрос капельку приятного из Олимпийского недавнего.. .
Удачи!
Наш Мишка!

Удачи!
А я бы хотела вернуться на Олимпиаду в Нагано в 1998 год!
Поставить в матче ЧМ-2002 Франция-Сенегал тыщ 100 на Сенегал 1:0 и купить на выигрыш квартиру в Питере))) ) Эхъ.... Мечты-Метчы..
Побывать на ЧМ 86 года в Мексике и увидеть фантастическую игру гениального Марадоны!
Очень часто в последнее время жалею, что в детстве родители так ни в какую спортивную секцию меня и не отдали, кто знает что бы сейчас из того вышло)
Вернуться в 1994 год и отменить гран-при Сан-Марино....
Саша Стариков
Можно подробней? Я ноль в автоспорте, хотя примерно причину предполагаю...
я был в китае. . и гимнастикой занимался. . мечта- подтянуться на одной руке в 52 года.. а кв китай я так поеду
тоже жалею очень, что в детстве родители ни в какой спорт не отдали, зато в подростковом возрасте они предъявы мне кидали "вот света занимается танцами, воот дима плаванием занимается... а ты ни чем! "
очень хотела бы заниматься спортивной гимнастикой на профессиональном уровне
стать мастером спорта