Состоялся крупнейший турнир Sunday Million за всю историю, сообщает Sport.ua.
В историю турнира PokerStars Sunday Million вписано сразу два новых рекорда. Вдохновившись 2,5 миллионами долларов гарантированного призового фонда, 15 ноября за игровые столы сели 18 283 игрока. Эта цифра почти вдвое превысила самые смелые ожидания организаторов. Сложив вместе неизменные $215 вступительного взноса, получаем впечатляющую сумму призовых – $3 656 600. Это еще один воскресный рекорд от PokerStars.
Победителем крупнейшего Sunday Million за всю историю стал француз Zadman5311, по результатам шестисторонней сделки он получил самое солидное вознаграждение $282 663. Восьмое место в турнире занял россиянин MATPOC28.
Когда после 10,5 часов игры определился финальный стол, в чат покер-рума пожаловал Иван Демидов – участник команды PokerStars Pro пожелал удачи всем собравшимся, и финальная схватка началась.
Спортивные события, результаты
15 ноября 2009 года состоялся крупнейший турнир Sunday Million. Какой призовой фонд был в нем разыгран
Всем советую только этот сайт покер-рум https://top-pokerrum.holdems.ss Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://top-pokerrum.holdems.ss переходи на сайт и выигрывай!
За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://top-pokerrum.holdems.ss