Спортивные события, результаты
Скончался Владимир Турчинский. Вам знакомо это имя?
Известный бодибилдер и шоумен скоропостижно скончался Подмосковье. Российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима 46-летний Владимир Евгеньевич Турчинский скончался в своем доме. Как вы думаете, что могло стать причиной?
Жалко, он многим нравился и как актёр, и как человек был хороший!.. .
В этом году вообще с российскими актёрами что то происходит! ! Я уже со счёта сбился..., скольких нестало!!!!
Мне он нравился в децтве. когда смотрела по россии Бои Гладиаторов!
Конечно, знакомо. Как-то раз даже общаться приходилось. Пусть земля будет пухом... А причин две - 1) Дома, от середечного приступа, 2) В медицинском центре, в результате операции по чистке крови. Официально объявят, скорее всего, первую версию.
Омолаживающие процедуры, во всех новостях сообщили
Андрей Пислегин
Про Трахтенберга говорили, что причиной могла стать диета, а у Турчинского - омолаживающие процедуры? То есть, мужчины у нас теперь умирают из-за этого...
С чего ты взял? В новостях неслова...
Андрей Пислегин
http://news.mail.ru/society/3163708 - читайте сами
Midset
http://news.mail.ru/society/3163708
Имя конечно знакомо.... но мне почему то не верится в его смерть!
Андрей Пислегин
Мне тоже. Возможно, это какая-то ошибка... Как писал Марк Твен, когда прочел в одной газет о том, что умер: "Слухи о моей смерти несколько преувеличены"
Официального подтверждения пока нет.
Очень жалко -я в курсе....
1 еще официального потверждения нет
2 ну скорее всего сердце нагрузки невыдержало
Андрей Пислегин
Вот мне очень хочется, чтобы и не было его - официального подтверждения....
гон какойто
Омолаживающие процедуры, вот
....
Умер Владимир Турчинский
Российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский умер на 47 году жизни, сообщил в прямом эфире "Серебряного дождя"
По его словам, Турчинский скончался ночью 16 декабря в своем загородном доме.
Причиной смерти называют сердечный приступ. Официального подтверждения пока нет.
Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В начале 1990-х работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.
На российском телевидении Турчинский вел ряд программ: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь", а также снимался в кинофильмах и сериалах.
У Владимира остались жена и двое детей.
Классный был мужик.. пусть тебе земля пухом будет....

Умер Владимир Турчинский
У Владимира остались жена и двое детей.
Да?? ? Я и не знала... по нвостям ни чего не слышала.... причиной могло стать переутомление.... и большая нагрузка...