Спортивные события, результаты

А вам нравится французский футбол?

Начинается приём заявок на участие в конкурсе по чемпионату Франции - Ligue 1, который стартанёт со второго круга. Все кто хотят участвовать оставляем свои ответы, все заявки будут рассмотрены!!! Вопрос - За кого вы болеете во Французском чемпионате?
Я за Марсель, Французкий футбол нравитсо, и Сборная тоже)
я не против поучаствовать!
Dauren Jumanazar
Лучший ответ
За Марсель. Рассмотрите мою заявку - я желаю участвовать в конкурсе....
болею за ПСЖ буду учавствовать в турнире обязательно
Мне не нравится французский футбол. Когда Зидан закончил карьеру, а французы провалились на ЕВРО-2008, я разочаровался в этой сборной.
Лёха Быстров
Французский поцелуй лучше...
Болею за Бордо и Конечно приму самое непосредственное участие ))))))))))) зашёл получить 20 баллов а так же посмотреть кто будет принимать участие. Рад что среди участников много друзей думаю это будет интересно ))
Симпатезирую Марселю !!!:-)))
Я предпочитаю вместо футбола... французкие поцелуи!)))
Нам нравится французский футбол, а особенно когда 5 - 5 или 5 - 3 и из них три автогола... .
Болею за ПСЖ и немножко за Лион !
Хотелось бы поучавствовать....
Иван Васин
нет, не нравится, мне больше английский по душе)
Роман Арнаутов
Я с ним особо не знакома. Больше интересует наш и английский чемпионат
Я тож согласен. Интересный чемпионат с классными командами)).. .
За кого болею? Да так) .. Я там просто симпатизирую 3 командам: Олимпику и Лионскому, и Марсельскому, а также ПСЖ )) ...пусть соперники конкуренты ...но Я просто им симпатизирую)),...
Hursand Abdurahmonov
я хочу участвовать!!!! во Французском чемпионате ни за кого не болею и редко смотрю.. . Но Когда то давно вызывала симпатии команда Нант.. . помните канареек.. . они еще чемпионами становились
Андрюшка Савин
2012 - в Украине... УРА ТОВАРИЩИ...
Бордо
Геннадий Зорин
Нравица, болею за Бордо.
Alexandr Golovko
Раньше Зидан нравился
Ой, долго думала.. Вот решила, тоже хочу принять участие) Хотя чемп Франции не очень нравится) Но может втянусь))
Мурат Намышев
За Лион и Францию!
классно играют Бордо и Марсель, хотя Марсель периодически осёт!
Роман Ухаботв
Нравится.. болею за Марсель...
Недавно смотрел матч 5-5...Лион с Марселем... ухх чемпионат!! ! )))

я согласен участвовать
Нурлыбай ********
неа
мне футбол вообще не нравится, я предпочитаю хоккей....
Да. Я хотел бы поучаствовать! А болею я за ПСЖ!
Нравится. Любимая команда - "Марсель"
Oleksandr Stepanyk
за свою команду
нет мне нравится русский футбол
Руслан Жинкин
Мне никакой не нравится:)
болеем за ЛИОН и БОРДО !!!
Жиронде́н де Бордо́ или просто «Бордо» (фр. Football Club des Girondins de Bordeaux) — французский футбольный клуб из города Бордо, клуб был основан в 1881 году. «Бордо» становился чемпионом Франции шесть раз, в 1950, 1984, 1985, 1987, 1999 и 2009 году. Домашние матчи команда проводит на стадионе «Шабан-Дельма» , стадион назван в честь бывшего мэра города Бордо Жака Шабан-Дельма.
конечно! как же без него?!
... .
Раньше это был футбол, но после того, как Франция проиграла Бразилии на чемпионате мира (у меня даже запись эта осталась, с решающим голом Роналдо), всё пошло на слив... Да и без Зидана, это уже не сборная... Ну, во Франции клубы, конечно, есть хорошие, перспективные, но это уже другая история молодых талантов....
А то
Лион - вообще суперская команда имхо... рабочие ребята... не звездуны, как Бэкс или Ронни... выкладываются как могут, брака по минимуму, понимание между собой - 100%.

А сам чемпионат не оч. если честно...
нравится и я хочу участвовать, но ни один из клубов не нравится
Юрий Тесленко
Монако, потому что мне нравиться в Монако.
Канешн нравится ))) Бордо классная команда но нравится Лион )
мне не очень
Марсель ^^^_^^^
Мне нравится французский чемпионат, тем, что он захватывающий, например, есть там Марсель, Бордо и Лион. Вот не так уж и давно играл Лилль с Лионом, и выиграл 4:3. Игра была настолько интересной, что я думаю, вот бы эту игру и дальше продлили))) .
Мне нравится Французская Премьер Лига))))))))