Спортивные события, результаты
футбол vs хоккей.
Почему большинству нравится футбол, ведь хоккей более агрессивная игра и острых ситуаций больше?
так в баскете ещё больше острых ситуаций...
дело же не в них.
Футбол - простые Правила. Играй где хочешь, лишь бы мяч был.
Команда 11 в поле. С одним ошибся, минус 10 процентов.
В хокке на скамье посидели, в себя пришли, вперёд.
В футболе....
И тайм-аут не взять. Тут уж не пошло, так жди... Или в поле соображай.
Нагрузки эмоциональные запредельны, если про Футбол.
дело же не в них.
В футболе....
Хоккей канадцы полностью подгребли под себя. Свои правила, свои габариты площадки, свои сроки соревнований, хочу – приеду, не хочу – не приеду и т. д. Всё для своих зрителей! А менталитет у наших и "ихних" зрителей не то што разный – почти противоположный.
Можно сказать, не боясь излишней категоричности, што сегодня хоккей – это только НХЛ.
Футбол более зрелищней тк масштаб больше
Незнаю почему но я люблю футбол больше
Острые ощущения, ахахаха, насмешил. Где проходят эти отстрые ощущения, в кутузке?... Без широких масштабов, о зрелище говорить глупо. Для меня хоккей интересен лишь когда кулачный бой замутят хоккейсты, ибо это не требует масштаба, поэтому то о масштабе боев без правил или бокса, говорить не приходится вся суть-в драке.
типа во дворе дешевле в футбол играть чем хакей. баскетбол ито требует больше условий чем футбол. видимо по этому футбол популярнее всех видов раз так мало требует